Zeppelin - музыкальный эксперимент в Запорожье

5 лютого 2018 • Музика • коментарів: 0

Zeppelin - музыкальный эксперимент в Запорожье

Давайте не кривить душой и честно скажем, что в Запорожье проводится довольно мало культурных мероприятий, и уж тем более фестивалей. В 2012 году завершился последний «Запоріг» с восьмилетней историей, а 2009 прошел последний МахноФест в Гуляй-Поле. На плаву сегодня лишь Indust, фестиваль авангардного джаза.

Но не джазом Запорожье един.

24 февраля в Запорожье пройдет первый Zeppelin music fest. Это фестиваль современной актуальной музыки, который поселится на один день в стенах ДК Металлургов. Организаторы пригласили четыре команды с уже состоявшимися именами – Blooms Corda, Tik Tu, Notes и НастяЗникає, а так же три команды из Запорожья – Earls, Podniprovjah Sound Soldier и Like real people do. Собрать все под одну музыкальную  стилистику довольно сложно. Каждый исполнитель уникален и имеет свою изюминку. Но точно можно сказать, что на Zeppelin Music Fest прозвучат блюз, фанк, инди, арт-рок, электроника и элементы хип-хопа. 

Zeppelin’ы утверждают, что они планируют проводить фестиваль ежегодно, а может быть даже и два раза в год. Так что вполне возможно, что фестиваль станет визитной карточкой города.

Забавно, что в названии фестиваля Zeppelin можно увидеть аббревиатуру нашего родного города – ZP. Таким образом организаторы хотят подчеркнуть,  что этот фестиваль для запорожцев.

 

Коментарі:

Вам подтрібно увійти на сайт, шоб написати відгук.
Ще не реєструвались? Це швидко!


Зараз на ТВ
06:00 Інформаційний марафон (1+1)
07:45 Загублений світ. (2+2 )
08:50 Натхнення. (5 канал)
06:00 Інформаційний марафон (ICTV)
06:00 Інформаційний марафон (UA: Перший)
06:00 Інформаційний марафон (Інтер)
08:10 Хто зверху?. (Новий канал)
08:50 Випадковий свідок. (НТН)
08:55 Неймовірна правда про зірок, 5 сезон. (СТБ)
08:30 М/ф Ліно. (ТЕТ)
06:00 Інформаційний марафон (Україна)

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити