Масштабный концерт Джамалы в Октябрьском Дворце

18 вересня 2019 • Музика • коментарів: 0

Масштабный концерт Джамалы в Октябрьском Дворце

Есть голоса и мелодии, которые проникают глубоко в сердце и остаются там надолго. Именно поэтому мы слушаем музыку, ходим на концерты, чтобы получить эстетическое наслаждение. На украинской сцене много талантливых исполнителей и исполнительниц. Кого-то открыли совсем недавно, кого-то знаем на протяжении десятков лет. Их композиции звучат по радио, клипы крутят по телевизору, на концертах - аншлаг. К таким всенародным любимцам публики относится очаровательная певица Jamala.

Исполнительница прославилась далеко за пределами Украины, когда одержала победу на “Евровидении”.

А в ноябре Джамала дает масштабный концерт в Октябрьском Дворце, где будут звучать все знаковые композиции для самой певицы.

Певица с уникальными вокальными данными и харизмой

• Джамала увлекалась музыкой с раннего детства, участвовала в различных музыкальных конкурсах. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано в Алуште, затем музыкальное училище Чайковского в Симферополе. Поступила в Киевскую музыкальную академию, получила красный диплом.

• Изначально Джамала собиралась отдать предпочтение классической музыке, но позже увлеклась джазом, соулом, блюзом и решила попробовать себя в другом направлении.

• С начала обучения в Киеве Сусана (настоящее имя певицы) активно принимает участие в различных музыкальных фестивалях и конкурсах (“Голоса будущего”, “Крымская весна”, “Додж”). Именно во время участия в 2006 году на фестивале “Додж” талантливую исполнительницу заметила Елена Коляденко. Она пригласила ее принять участие в мюзикле “Па” и стала первым продюсером восходящей звезды.

• А в 2009 году Джамале приходит предложение принять участие в конкурсе “Новая волна”, которое она с радостью принимает. На конкурсе певица исполняет три композиции. Тогда же появляется псевдоним Джамала (три слога фамилии певицы - Джамаладинова).

• После победы на международном конкурсе “Новая волна” к Джамале приходит настоящий успех: она принимает участие в телепередачах, поет в опере, дает несколько концертов.

• В 2011 году свет увидел дебютный альбом певицы “For Every Heart”. Презентует альбом Джамала в Октябрьском Дворце (первый сольный концерт).

• Второй альбом выходит в 2013 году с говорящим названием “All or Nothing”. В этом же году на экраны выходит фильм “Поводырь”, в котором Джамала исполнила главную роль.

• Третий альбом “Подих” был выпущен в 2015 году. Здесь есть композиции на стихи Лины Костенко, Марины Цветаевой. Некоторые песни выпущены в соавторстве с Викторией Платовой, Артом Атоняном, Романом Череновым.

• 2016 год выдался насыщенным для Джамалы: вышел фильм с ее участием “Полина”, певица принимает участие в национальном отборе на “Евровидение” и занимает первое место. Певица едет в Стокгольм и побеждает на конкурсе, исполнив песню “1944”. Ей присвоено звание “Народного артиста Украины”. В этом же году выходит четвертый альбом “1944”. 

• В 2018 году Джамала презентовала новый альбом “Крила”, а в 2019 представила сингл “Solo”.

Джамала на сцене Октябрьского Дворца

В Октябрьском дворце прошел первый сольный концерт певицы, поэтому с этим местом связаны самые теплые воспоминания. Неудивительно, что в честь юбилея (десятилетие творческой деятельности) певица решила провести масштабный концерт именно здесь. Исполнительница представит самые лучшие песни из каждого альбома, которые знаменуют определенный период в жизни Джамалы. Не пропустите значимое событие этой осени. Билеты закажите на сайте TicketsBox, не забудьте поделиться впечатлениями с друзьями и близкими.

 

Коментарі:

Вам подтрібно увійти на сайт, шоб написати відгук.
Ще не реєструвались? Це швидко!


Зараз на ТВ
09:00 Інформаційний марафон (1+1)
07:45 Загублений світ. (2+2 )
09:01 Час новин. (5 канал)
09:00 Інформаційний марафон (ICTV)
09:00 Інформаційний марафон (UA: Перший)
09:00 Інформаційний марафон (Інтер)
09:01 Хто зверху?. (Новий канал)
08:50 Випадковий свідок. (НТН)
08:55 Неймовірна правда про зірок, 5 сезон. (СТБ)
08:30 М/ф Ліно. (ТЕТ)
09:00 Інформаційний марафон (Україна)

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити