ТВ программа

ТЕТ

00:00   Х/ф Мои aфриканские приключения
01:35   Х/ф Аннычка
02:55   Сказки У
04:10   Виталька
05:40   Полезные подсказки
06:00   Полезные подсказки
06:20   Сказка с папой 2
06:40   Это наше-это твое
06:50   Лентяево
07:20   М/с Дора-путешественница
07:50   Мультмикс
09:45   М/с Элвин и бурундуки
10:40   Сериал Баффи - истребительница вампиров (16+)
12:20   Сказки У Кино
12:45   Однажды под Полтавой
13:45   Отель Галиция
14:25   Сериал Домашний арест
15:30   Виталька
17:50   Краина У
18:50   Сказки У Кино
19:55   Однажды под Полтавой
20:55   Спасатели
22:00   Краина У
23:00   Худший водитель страны

00:00   Сериал Как избежать наказания за убийство (18+)
00:55   Сериал Короче (18+)
01:15   Шпиливили
01:35   Теория измены
02:25   Сказки У
04:05   Виталька
05:40   Полезные подсказки
06:00   Полезные подсказки
06:20   Сказка с папой 2
06:40   Это наше-это твое
06:50   Лентяево
07:20   М/с Дора-путешественница
07:50   Мультмикс
09:45   М/с Элвин и бурундуки
10:40   Сериал Баффи - истребительница вампиров (16+)
12:20   Сказки У Кино
12:45   Однажды под Полтавой
13:45   Отель Галиция
14:25   Сериал Домашний арест
15:30   Виталька
17:50   Краина У
18:50   Сказки У Кино
19:55   Однажды под Полтавой
20:55   Спасатели
22:00   Краина У
23:00   Худший водитель страны

00:00   Сериал Как избежать наказания за убийство (18+)
00:55   Сериал Короче (18+)
01:15   Шпиливили
01:35   Теория измены
02:25   Сказки У
04:05   Виталька
05:40   Полезные подсказки
06:00   Полезные подсказки
06:20   Сказка с папой 2
06:40   Это наше-это твое
06:50   Лентяево
07:20   М/с Дора-путешественница
07:50   Мультмикс
09:45   М/с Элвин и бурундуки
10:40   Х/ф Трубач
12:05   Однажды под Полтавой
20:55   Спасатели
22:00   Краина У
23:00   Худший водитель страны

00:00   Сериал Как избежать наказания за убийство (18+)
00:55   Сериал Короче (18+)
01:15   Шпиливили
01:35   Теория измены
02:25   Сказки У
04:05   Виталька
05:40   Полезные подсказки
06:00   Полезные подсказки
06:20   Сказка с папой 2
06:40   Это наше-это твое
06:50   Лентяево
07:20   М/с Дора-путешественница
07:50   Мультмикс
09:45   М/с Элвин и бурундуки
10:40   Сериал Баффи - истребительница вампиров (16+)
12:20   Сказки У Кино
12:45   Однажды под Полтавой
13:45   Отель Галиция
14:25   Сериал Домашний арест
15:30   Виталька
17:50   Краина У
18:50   Сказки У Кино
19:55   Однажды под Полтавой
20:55   Спасатели
22:00   Краина У
23:00   Худший водитель страны

00:00   Сериал Как избежать наказания за убийство (18+)
00:55   Сериал Короче (18+)
01:15   Шпиливили
01:35   Теория измены
02:25   Сказки У
04:05   Виталька
05:40   Полезные подсказки
06:00   Полезные подсказки
06:20   Сказка с папой 2
06:40   Это наше-это твое
06:50   Лентяево
07:20   М/с Дора-путешественница
07:50   Мультмикс
09:40   Х/ф Боевик Джексон (16+)
12:20   Сказки У Кино
12:45   Однажды под Полтавой
13:45   Отель Галиция
14:25   Сериал Домашний арест
15:30   Виталька
17:50   Краина У
18:50   Сказки У Кино
20:00   Х/ф Миссис Даутфайр
22:15   Х/ф Хуже не будет

00:00   Х/ф Миллионы
01:50   Сказки У
03:55   Виталька
05:40   Полезные подсказки
06:00   Полезные подсказки
06:20   Сказка с папой 2
06:40   Это наше-это твое
06:50   Лентяево
07:20   М/с Дора-путешественница
07:50   Мультмикс
09:45   М/с Элвин и бурундуки
10:20   М/с Дора и друзья. Приключения в городе
10:50   М/ф Болт и Блип спешат на помощь
12:10   Однажды под Полтавой
13:45   Сказки У Кино
15:55   Х/ф Хуже не будет
17:35   Х/ф Миссис Даутфайр
19:50   Однажды под Полтавой
22:00   Краина У

00:00   Х/ф Первые семь лет (16+)
01:40   Сказки У
03:45   Виталька
05:40   Полезные подсказки
06:00   Полезные подсказки
06:20   Сказка с папой 2
06:40   Это наше-это твое
06:50   Лентяево
07:20   М/с Дора-путешественница
07:50   Мультмикс
09:45   М/с Элвин и бурундуки
10:10   М/ф Битва за планету Терра
11:30   Х/ф Первые семь лет (16+)
13:05   Виталька
19:50   Однажды под Полтавой
22:00   Краина У

Сейчас в ТВ эфире
20:15Татьяна Кравченко и Людмила Артемьева в комедии Сваты - 5 (1+1)
20:15Хф Боксер (2+2 )
19:30Время. Итоги дня (5 канал)
20:20Больше чем правда (ICTV)
20:00Подробности (Интер)
19:00Ревизор (Новый канал)
20:30Хата на тата (СТБ)
19:55Однажды под Полтавой (ТЕТ)
19:45Ток-шоу Говорит Украина (Украина)
20:20Д/с Порятунок ферми 6 с. (УТ1 (Первый))
20:05Смачного! (Алекс)
20:25Служба 101 (Запорожье)
19:30Эфир телеканала Newsone (МТВ-плюс)
20:20Т/с Бессмертник (ТВ-5)
20:30Спортобозрение (ТВ-5 Спорт)
20:25Моя улица (ТВ-Бердянск)
20:30Актуальное интервью (Телеканал Z)

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить