ТВ программа

ТЕТ

00:00   Сериал Короче (18+)
00:35   Сериал Светофор (16+)
01:35   Шпиливили
02:00   Теория измены
02:50   Краина У
04:30   Виталька
05:25   М/с Приключения капитана Врунгеля
06:00   Твинисы
06:45   Лентяево
07:10   М/с Дора-путешественница
07:35   М/с Элвин и бурундуки
08:00   Мультмикс
09:50   М/с Клуб Винкс: Школа волшебниц
10:45   Сериал Баффи - истребительница вампиров (16+)
12:25   Панянка-селянка
13:25   Однажды под Полтавой
13:55   Танька и Володька
14:30   Однажды под Полтавой
14:55   Сериал Домашний арест
15:55   Виталька
16:50   Краина У
17:50   Рассмеши комика
18:55   Панянка-селянка
20:00   Спасатели
21:00   Танька и Володька
22:00   Краина У
23:00   Рассмеши комика

00:00   Сериал Короче (18+)
00:35   Сериал Светофор (16+)
01:35   У ТЕТа тато!
02:00   Теория измены
02:50   Краина У
04:30   Виталька
05:25   М/с Приключения капитана Врунгеля
06:00   Твинисы
06:45   Лентяево
07:10   М/с Дора-путешественница
07:35   М/с Элвин и бурундуки
08:00   Мультмикс
09:50   М/с Клуб Винкс: Школа волшебниц
10:45   Сериал Баффи - истребительница вампиров (16+)
12:25   Панянка-селянка
13:25   Однажды под Полтавой
13:55   Танька и Володька
14:30   Однажды под Полтавой
14:55   Сериал Домашний арест
15:55   Виталька
16:50   Краина У
17:50   Рассмеши комика
18:55   Панянка-селянка
20:00   Спасатели
21:00   Танька и Володька
22:00   Краина У
23:00   Рассмеши комика

00:00   Сериал Короче (18+)
00:35   Сериал Светофор (16+)
01:35   У ТЕТа тато!
02:00   Теория измены
02:50   Краина У
04:30   Виталька
05:25   М/с Приключения капитана Врунгеля
06:00   Твинисы
06:45   Лентяево
07:10   М/с Дора-путешественница
07:35   М/с Элвин и бурундуки
08:00   Мультмикс
09:50   М/с Клуб Винкс: Школа волшебниц
10:45   Сериал Баффи - истребительница вампиров (16+)
12:25   Панянка-селянка
13:25   Однажды под Полтавой
13:55   Танька и Володька
14:30   Однажды под Полтавой
14:55   Сериал Домашний арест
15:55   Виталька
16:50   Краина У
17:50   Рассмеши комика
18:55   Панянка-селянка
20:00   Спасатели
21:00   Танька и Володька
22:00   Краина У
23:00   Рассмеши комика

00:00   Сериал Короче (18+)
00:35   Сериал Светофор (16+)
01:35   У ТЕТа тато!
02:00   Теория измены
02:50   Краина У
04:30   Виталька
05:25   М/с Приключения капитана Врунгеля
06:00   Твинисы
06:45   Лентяево
07:10   М/с Дора-путешественница
07:35   М/с Элвин и бурундуки
08:00   Мультмикс
09:50   М/с Клуб Винкс: Школа волшебниц
10:45   Сериал Баффи - истребительница вампиров (16+)
12:25   Панянка-селянка
13:25   Однажды под Полтавой
13:55   Танька и Володька
14:30   Однажды под Полтавой
14:55   Сериал Домашний арест
15:55   Виталька
16:50   Краина У
17:50   Рассмеши комика
18:55   Панянка-селянка
20:00   Спасатели
21:00   Танька и Володька
22:00   Краина У
23:00   Рассмеши комика

00:00   Сериал Короче (18+)
00:35   Сериал Светофор (16+)
01:35   У ТЕТа тато!
02:00   Теория измены
02:50   Краина У
04:30   Виталька
05:25   М/с Приключения капитана Врунгеля
06:00   Твинисы
06:45   Лентяево
07:10   М/с Дора-путешественница
07:35   М/с Элвин и бурундуки
08:00   Мультмикс
09:50   М/с Клуб Винкс: Школа волшебниц
10:45   Х/ф Первые семь лет (16+)
12:25   Панянка-селянка
13:25   Однажды под Полтавой
13:55   Танька и Володька
14:30   Однажды под Полтавой
14:55   Сериал Домашний арест
15:55   Виталька
16:50   Краина У
17:50   Рассмеши комика
18:55   Панянка-селянка
20:00   М/ф Заколдованный дом
21:40   Х/ф Молодожены (16+)
23:30   Краина У

00:00   Сериал Короче (18+)
00:35   Сериал Светофор (16+)
01:35   У ТЕТа тато!
02:00   Теория измены
02:50   Краина У
04:30   Виталька
05:25   М/с Приключения капитана Врунгеля
06:00   Твинисы
06:45   М/с Казаки. Футбол
07:10   Лентяево
07:35   М/с Элвин и бурундуки
08:00   Мультмикс
09:50   М/с Дора-путешественница
10:45   М/ф Волшебная карусель
12:10   Х/ф Возвращение на остров Ним
13:50   Виталька
16:20   Х/ф Молодожены (16+)
18:10   М/ф Заколдованный дом
19:50   Однажды под Полтавой
20:55   Танька и Володька
22:00   Краина У

00:00   Сериал Короче (18+)
00:35   Сериал Светофор (16+)
01:35   Шпиливили
02:00   Теория измены
02:50   Краина У
04:30   Виталька
05:25   М/с Приключения капитана Врунгеля
06:00   Твинисы
06:45   М/с Казаки. Футбол
07:10   Лентяево
07:35   М/с Элвин и бурундуки
08:00   Мультмикс
09:20   М/ф Волшебная карусель
10:45   Х/ф Возвращение на остров Ним
12:25   Х/ф Первые семь лет (16+)
14:05   Виталька
16:50   Краина У
17:50   Однажды под Полтавой
18:50   Краина У
19:50   Однажды под Полтавой
20:55   Танька и Володька
22:00   Краина У
23:00   Рассмеши комика

Сейчас в ТВ эфире
16:45ТСН: Телевизионная служба новостей (1+1)
12:40Дп Месть природы (2+2 )
16:15Информационный день (5 канал)
16:10Стар трек. Возмездие. Художественный фильм 16+ (ICTV)
15:15Жди меня. Украина (Интер)
16:00Ревизор (Новый канал)
15:50Все будет хорошо! (СТБ)
15:55Виталька (ТЕТ)
15:30Т/с Женщины в любви (закл. серии) (мелодрама) 12+ (Украина)
16:40Т/с Анна Піль 6 с. (УТ1 (Первый))
16:00Лучший день-сегодня! (Алекс)
16:45Рефрен (Запорожье)
16:00Эфир телеканала Newsone (МТВ-плюс)
15:15Планшет (ТВ-5)
16:00Смертельный поединок (ТВ-5 Спорт)
15:50Все будет хорошо! (ТВ-Бердянск)

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить