ТВ программа

СТБ

02:15   Следствие ведут экстрасенсы
05:55   Все буде добре!
07:55   Планета земля 2
08:55   Х/ф Невеста моего друга
11:00   Україна має талант! -7
13:45   Битва экстрасенсов 14
16:00   Все буде добре!
18:00   Вікна-Новини
18:30   Следствие ведут экстрасенсы
20:30   Хата на тата
22:00   Вікна-Новини
22:45   Хата на тата
23:00   Следствие ведут экстрасенсы

06:50   Все буде добре!
08:45   Х/ф Джентльмены удачи
10:20   Україна має талант! -7
12:55   Мистические истории-2 с Павлом Костицыным
13:50   Битва экстрасенсов 14
16:00   Все буде добре!
18:00   Вікна-Новини
18:30   Следствие ведут экстрасенсы
20:30   Беременна в 16
22:00   Вікна-Новини
22:45   Беременна в 16
23:00   Следствие ведут экстрасенсы

06:45   Все буде добре!
08:45   Все буде смачно!
09:40   Україна має талант! -7
11:55   Мистические истории-2 с Павлом Костицыным
13:45   Битва экстрасенсов 14
16:00   Все буде добре!
18:00   Вікна-Новини
18:30   Следствие ведут экстрасенсы
20:30   Дорогая, мы убиваем детей
22:00   Вікна-Новини
22:45   Дорогая, мы убиваем детей

00:45   Следствие ведут экстрасенсы
07:00   Все буде добре!
09:00   Все буде смачно!
09:55   Україна має талант! -7
11:55   Мистические истории-2 с Павлом Костицыным
13:45   Битва экстрасенсов 14
16:00   Все буде добре!
18:00   Вікна-Новини
18:30   Следствие ведут экстрасенсы
20:30   Я соромлюсь свого тіла 3
22:00   Вікна-Новини
22:45   Я соромлюсь свого тіла 3

00:40   Следствие ведут экстрасенсы
08:10   Х/ф Сестренка
10:05   Х/ф Дневник доктора Зайцевой
18:00   Вікна-Новини
18:30   Х/ф Знак судьбы
20:45   Х/ф Лабиринты любви
22:00   Вікна-Новини
22:45   Х/ф Лабиринты любви
23:05   Следствие ведут экстрасенсы

06:05   Все буде добре!
08:05   Караоке на Майдане
09:00   Все буде смачно!
11:15   Хата на тата
13:10   Беременна в 16
15:10   Х/ф Знак судьбы
17:15   Х/ф Лабиринты любви
19:00   Х/ф Лучшее лето нашей жизни
23:10   Х/ф Экипаж

01:45   Следствие ведут экстрасенсы
07:05   Все буде добре!
09:00   Все буде смачно!
10:15   Караоке на Майдане
11:10   Планета земля 2
12:10   Х/ф Лучшее лето нашей жизни
16:20   Х/ф Экипаж
19:00   Следствие ведут экстрасенсы
22:40   Я соромлюсь свого тіла 3

Сейчас в ТВ эфире
20:15Татьяна Кравченко и Людмила Артемьева в комедии Сваты - 5 (1+1)
20:15Хф Боксер (2+2 )
19:30Время. Итоги дня (5 канал)
20:20Больше чем правда (ICTV)
20:00Подробности (Интер)
19:00Ревизор (Новый канал)
20:30Хата на тата (СТБ)
19:55Однажды под Полтавой (ТЕТ)
19:45Ток-шоу Говорит Украина (Украина)
20:20Д/с Порятунок ферми 6 с. (УТ1 (Первый))
20:05Смачного! (Алекс)
20:35Запорожский вектор (Запорожье)
19:30Эфир телеканала Newsone (МТВ-плюс)
20:20Т/с Бессмертник (ТВ-5)
20:30Спортобозрение (ТВ-5 Спорт)
20:25Моя улица (ТВ-Бердянск)
20:30Актуальное интервью (Телеканал Z)

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить