ТВ программа

ТВ-Бердянск

00:00   Один за всех
01:10   Следствие ведут экстрасенсы
06:50   Вчера
07:10   Афиша
07:20   Территория здоровья
07:35   Гороскоп
09:00   Х/ф Экипаж
11:15   Х/ф Мать и мачеха
17:00   Коротко о главном
17:05   Гороскоп
17:10   Теремок
17:30   Благовест
17:50   Афиша
18:00   Коротко о главном
18:05   В подарок – песня
18:40   Территория здоровья
19:00   В подарок – песня
19:30   Гороскоп
19:35   Афиша
19:40   Теремок
20:00   НОВОСТИ
20:25   Актуальное интервью
20:55   Афиша
21:00   Благовест
21:20   Гороскоп
21:30   НОВОСТИ
22:00   Вікна-Новини
22:45   Холостяк - 7

01:00   Следствие ведут экстрасенсы
05:50   ВусоЛапоХвіст
08:00   Вчера
08:20   Афиша
08:30   Актуальное интервью
09:00   Все буде смачно!
09:55   Холостяк - 7
13:25   МастерШеф. Дети - 2
17:00   Гороскоп
17:05   Теремок
17:25   В подарок - песня
17:50   Афиша
18:00   Итоги недели
18:40   минут с психологом
19:00   В подарок – песня
19:30   Гороскоп
19:35   Афиша
19:40   Теремок
20:00   Итоги недели
20:45   Гороскоп
20:50   Афиша
21:00   Вопросы к власти
21:50   Гороскоп
22:05   Т/с Коли ми вдома
23:40   Давай поговорим о сексе 3

01:35   Следствие ведут экстрасенсы
05:50   Все буде добре!
08:00   Афиша
08:10   Повтор записи прямого эфира
09:00   Все буде смачно!
09:55   Караоке на Майдане
11:10   Україна має талант! Діти-2
14:20   Х/ф За двумя зайцами
16:00   Я соромлюсь свого тіла 4
17:00   Гороскоп
17:05   Школьная радуга
17:20   Благовест
17:50   Афиша
18:00   В подарок – песня
18:30   Моя улица
19:00   В подарок – песня
19:30   Гороскоп
19:35   Афиша
19:40   Теремок
20:00   У нас на районе
20:50   Афиша
21:00   Итоги недели
21:45   минут с психологом
21:50   Гороскоп
22:00   Один за всех
22:15   Следствие ведут экстрасенсы
23:15   Я соромлюсь свого тіла 4

00:25   Следствие ведут экстрасенсы

Сейчас в ТВ эфире
09:30Четыре свадьбы (1+1)
09:00Бушидо (2+2 )
10:10Информационный день (5 канал)
10:10Инсайдер (ICTV)
09:20Давай поженимся! (Интер)
08:05Т/с Друзья (Новый канал)
10:30Сериал Детективы (НТН)
08:45Х/ф Экипаж (СТБ)
09:35Х/ф Рам и Лила (ТЕТ)
09:15Звездный путь (Украина)
10:30Т/с Лінія захисту 11 с. (УТ1 (Первый))
10:00Сериал Травма (Алекс)
10:30Рідна мова (Запорожье)
07:00Эфир телеканала Newsone (МТВ-плюс)
10:30Социальный патруль (ТВ-5)
10:00Выжить вопреки всему (ТВ-5 Спорт)
09:00Х/ф Экипаж (ТВ-Бердянск)

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить