ТВ программа

Сейчас в эфире

1+1

02:00 Роберт де Ниро и Жан Рено в боевике Ронин
06:00 ТСН: Телевизионная служба новостей
06:45 Информационно-развлекательная программа Завтрак с 1+1
07:00 ТСН: Телевизионная служба новостей
07:10 Информационно-развлекательная программа Завтрак с 1+1

2+2

03:15 Облом.UA.
06:00 Мульты. Мультфильмы
08:00 Спецкор
08:30 ДжеДАИ
09:00 Территория обмана

5 канал

05:15 Машина времени
06:00 Время-Time
06:30 Обзор прессы
06:45 Местное время
06:55 Утро с Библией

ICTV

05:35 Гражданская оборона
06:30 Утро в большом городе
08:45 Факты. Утро
09:15 Чрезвычайные новости с Константином Стогнием
10:10 Секретный фронт

Интер

05:15 Подробности
06:00 Мультфильм
06:20 Док. проект Следствие вели... с Леонидом Каневским
07:00 Новости
07:10 Утро

Новый канал

04:50 Абзац
05:39 Kids Time
05:40 М/с Приключения Кота в сапогах
06:59 Kids Time
07:00 Т/с Папины дочки 16+

НТН

05:20 Фильм Кармелюк
07:45 Сериал Кулагин и партнеры
10:30 Сериал Детективы

СТБ

00:45 Следствие ведут экстрасенсы
07:00 Все буде добре!
09:00 Все буде смачно!
09:55 Україна має талант! -7

ТЕТ

04:05 Виталька
05:40 Полезные подсказки
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой 2
06:40 Это наше-это твое

Украина

05:20 Агенты справедливости 16+
06:10 Агенты справедливости 16+
07:00 Сегодня
07:15 Утро с Украиной
08:00 Сегодня

УТ1 (Первый)

05:05 Т/с Травма 53 с.
05:50 Вічне повтор
05:55 Гімн України
06:00 Новини повтор
06:25 Д/с Орегонський путівник

Алекс

00:00 Ночной канал
06:00 Лучший день-сегодня!
08:15 Сфера интересов
09:00 Д/с Трагедии мира
10:00 Д/Сериал НЛО. Секретный архив

Запорожье

05:35 Путешествуем вместе
05:45 Мой родной край
06:00 Легенды Запорожья
06:25 Европейское измерение
06:40 Путешествия

МТВ-плюс

19:30 Эфир телеканала Newsone
07:00 Эфир телеканала Newsone

ТВ-5

05:35 Сообщаем
05:50 Сказка Домовуши
06:10 Моя Правда
07:00 Утро с TV5
09:00 Сказка Домовуши

ТВ-5 Спорт

05:30 Смарт-шоу
06:00 Бандитский Киев
07:20 Погода-спорт
07:30 Ваше здоровье
08:00 Это Украина

ТВ-Бердянск

00:45 Следствие ведут экстрасенсы
06:50 Моя улица
07:15 Афиша
07:25 Теремок
07:40 Гороскоп

Телеканал Z

01:30 Ночной эфир
06:00 Живая природа
06:15 Яхтовые путешествия
06:50 Дневники Второй Мировой войны
07:59 Погода

Сейчас в ТВ эфире
02:00Роберт де Ниро и Жан Рено в боевике Ронин (1+1)
03:15Облом.UA. (2+2 )
05:15Машина времени (5 канал)
05:35Гражданская оборона (ICTV)
05:15Подробности (Интер)
04:50Абзац (Новый канал)
05:20Фильм Кармелюк (НТН)
00:45Следствие ведут экстрасенсы (СТБ)
04:05Виталька (ТЕТ)
05:20Агенты справедливости 16+ (Украина)
05:05Т/с Травма 53 с. (УТ1 (Первый))
05:35Путешествуем вместе (Запорожье)
05:35Сообщаем (ТВ-5)
05:30Смарт-шоу (ТВ-5 Спорт)
00:45Следствие ведут экстрасенсы (ТВ-Бердянск)
01:30Ночной эфир (Телеканал Z)

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить