ТВ программа

Алекс

00:00   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
09:00   Для маленькой компании
09:30   Культпросвет
10:00   Д/Сериал НЛО. Секретный архив
11:30   Хит-парад
12:00   С мира по факту
12:30   Чарівниця
12:45   Телемагазин
13:15   Хит –парад
13:40   Под покровом Богородицы
14:00   АЛЕКС-информ . Дайджест
14:30   Телемагазин
15:00   Хит-парад
15:45   Телемагазин
16:00   Лучший день-сегодня!
18:00   Назад в будущее
18:15   Алекс-афиша
18:30   Караван
18:49   Телегазета
18:50   АЛЕКС-спорт
18:55   Алекс-погода
19:00   Чарівниця
19:15   AVTO INCOGNITO
19:30   АЛЕКС-информ
19:55   АЛЕКС-погода
20:05   Смачного!
20:45   Муззум
21:00   Спорт. Итоги
21:30   АЛЕКС-информ
21:50   Алекс-спорт
21:55   Алекс-погода
22:00   Алекс-афиша
22:10   Д/Сериал НЛО. Секретный архив

00:00   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
09:00   Д/с Трагедии мира
10:00   Д/Сериал НЛО. Секретный архив
11:30   Спорт. Итоги
12:00   Культпросвет
12:30   Хит-парад
12:45   Телемагазин
13:15   Хит парад
13:30   Линия стиля
14:00   АЛЕКС-информ
14:20   АЛЕКС-спорт
14:30   Телемагазин
15:00   Смачного!
15:45   Телемагазин
16:00   Лучший день-сегодня!
18:05   Тонкие сферы
18:15   Алекс-афиша
18:30   Караван
18:49   Телегазета
18:50   АЛЕКС-спорт
18:55   АЛЕКС-погода
19:00   Чарівниця
19:15   Герои земли Запорожской
19:30   АЛЕКС-информ
19:55   АЛЕКС-погода
20:05   Коммуналка
20:30   Делай бизнес
21:10   Скорость
21:30   АЛЕКС-информ
21:50   Алекс-спорт
21:55   Алекс-погода
22:00   Алекс-афиша
22:10   Д/Сериал НЛО. Секретный архив

00:00   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
09:00   Д/с Трагедии мира
09:40   Скорость
10:00   Д/Сериал НЛО. Секретный архив
11:30   Сорочка-вишиванка
11:40   Остров Хортица
12:40   Телемагазин
13:10   В гостях у Дмитрия Гордона
14:00   АЛЕКС-информ
14:20   АЛЕКС-спорт
14:30   Телемагазин
15:00   Мой любимый город
15:45   Телемагазин
16:00   Лучший день-сегодня!
18:00   Назад в будущее
18:15   Алекс-афиша
18:30   Караван
18:50   АЛЕКС-спорт
18:55   АЛЕКС-погода
19:00   Чарівниця
19:15   Лаборатория дизайна
19:30   Добрі справи
19:55   АЛЕКС-погода
20:05   DE JURE. С точки зрения закона
20:50   Культпросвет
21:30   Роби бізнес
21:50   Алекс-спорт
21:55   Алекс-погода
22:00   Алекс-афиша
22:05   Караван
22:20   Д/Сериал НЛО. Секретный архив

00:00   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
08:15   Сфера интересов
09:00   Д/с Трагедии мира
10:00   Д/Сериал НЛО. Секретный архив
11:45   Чарівниця
12:00   DE JURE. С точки зрения закона
12:45   Телемагазин
13:15   В гостях у Дмитрия Гордона
13:55   Телегазета
14:00   Роби бізнес
14:20   АЛЕКС-спорт
14:30   Телемагазин
15:00   Хит-парад
15:45   Телемагазин
16:00   Лучший день-сегодня!
18:00   Назад в будущее
18:15   Алекс-афиша
18:30   Караван
18:49   Телегазета
18:50   АЛЕКС-спорт
18:55   Алекс-погода
19:00   Чарівниця
19:30   АЛЕКС-информ
19:55   АЛЕКС-погода
20:00   Доктор online
20:45   Караван
21:10   GooD Dog
21:30   АЛЕКС-информ
21:50   Алекс-спорт
21:55   Алекс-погода
22:00   Алекс-афиша
22:10   Сфера интересов
22:50   Д/Сериал НЛО. Секретный архив

00:00   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
09:00   Доктор online
10:00   Д/Сериал НЛО. Секретный архив
11:35   Хит-парад
12:15   Культпросвет
12:30   Хит-парад
12:45   Телемагазин
13:10   Сфера интересов
13:55   Телегазета
14:00   Алекс-информ
14:20   АЛЕКС-спорт
14:30   Телемагазин
15:00   Концертный зал
15:45   Телемагазин
16:00   Лучший день-сегодня!
18:00   Назад в будущее
18:15   Алекс-афиша
18:30   Тележурнал Караван
18:49   Телегазета
18:50   АЛЕКС-спорт
18:55   Алекс-погода
19:00   Чарівниця
19:15   Добро пожаловаться
19:30   АЛЕКС-информ
19:55   АЛЕКС-погода
20:05   Я так думаю
20:15   Любимое Запорожье
20:45   Караван
21:00   Просто о сложном
21:30   АЛЕКС-информ
21:50   Алекс-спорт
21:55   Алекс-погода
22:00   Алекс-афиша
22:10   Д/Сериал Сокровища и смертельные тайны морей1c

00:00   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
07:00   АЛЕКС-информ
07:25   АЛЕКС-спорт
07:30   Д/с Трагедии мира
08:10   Телегазета
08:20   Добро пожаловаться
08:30   Телемагазин
08:55   АЛЕКС-погода
09:10   Герои земли Запорожской
09:20   GooD Dog
09:35   Алекс-афиша
09:45   Країна Всезнайка
09:55   Лаборатория дизайна
10:10   Просто о сложном
10:15   Хит-парад
10:40   Телегазета
10:45   Тележурнал Караван
11:05   Культпросвет
11:30   Муззум
12:05   Fashion club
12:30   Телемагазин
12:45   Хит-парад
13:05   Смачного!
14:00   АЛЕКС-информ . Дайджест
14:20   Д/Сериал НЛО. Секретный архив
16:00   Любимое Запорожье
16:20   Телемагазин
16:35   Алекс-афиша
16:45   Країна Всезнайка
17:00   Концертный зал
18:55   АЛЕКС-погода
19:00   Муззум
19:15   Караван
19:30   Добрі справи
20:00   АЛЕКС-погода
20:05   Коммуналка
20:35   Линия стиля
21:00   Країна Всезнайка
21:30   АЛЕКС-информ . Дайджест
21:50   АЛЕКС-погода
21:55   Алекс-афиша
22:10   Д/Сериал НЛО. Секретный архив

00:00   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
06:55   АЛЕКС-погода
07:00   АЛЕКС-информ . Дайджест
07:20   Муззум
07:45   Телемагазин
08:00   Алекс-афиша
08:10   АЛЕКС-погода
08:15   DE JURE. С точки зрения закона
09:00   Добрі справи
09:30   Fashion club
09:55   АЛЕКС-погода
10:00   Линия стиля
10:25   Скорость
11:00   Любимое Запорожье
11:30   Хит-парад
11:40   Сфера интересов
12:30   Телемагазин
12:50   Муззум
13:15   Тонкие сферы
13:25   Под покровом Богородицы
13:45   Країна Всезнайка
14:00   АЛЕКС-информ . Дайджест
14:20   Д/Сериал НЛО. Секретный архив
16:20   Телемагазин
16:35   Хит- парад
17:30   Алекс-афиша
17:35   Добрі справи
18:05   Коммуналка
18:25   АЛЕКС-погода
18:35   Тележурнал Караван
19:10   AVTO INCOGNITO
19:20   Я так думаю
19:30   АЛЕКС-информ . Дайджест
19:50   АЛЕКС-погода
20:00   С мира по факту
20:25   Герои земли Запорожской
20:35   Лаборатория дизайна
21:00   В гостях у Дмитрия Гордона
21:50   АЛЕКС-погода
21:55   Алекс-афиша
22:10   Д/Сериал НЛО. Секретный архив

Сейчас в ТВ эфире
20:15Татьяна Кравченко и Людмила Артемьева в комедии Сваты - 5 (1+1)
20:15Хф Боксер (2+2 )
19:30Время. Итоги дня (5 канал)
20:20Больше чем правда (ICTV)
20:00Подробности (Интер)
19:00Ревизор (Новый канал)
18:30Следствие ведут экстрасенсы (СТБ)
19:55Однажды под Полтавой (ТЕТ)
19:45Ток-шоу Говорит Украина (Украина)
20:20Д/с Порятунок ферми 6 с. (УТ1 (Первый))
20:05Смачного! (Алекс)
20:25Служба 101 (Запорожье)
19:30Эфир телеканала Newsone (МТВ-плюс)
20:20Т/с Бессмертник (ТВ-5)
20:00Домовуша (ТВ-5 Спорт)
20:25Моя улица (ТВ-Бердянск)
20:25Погода (Телеканал Z)

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить