ТВ программа

Алекс

00:00   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
07:00   АЛЕКС-информ
07:20   АЛЕКС-спорт
07:25   Д/с Природа сегодня
08:10   Телегазета
08:20   Добро пожаловаться
08:30   Телемагазин
08:55   АЛЕКС-погода
09:10   Герои земли Запорожской
09:20   GooD Dog
09:35   Алекс-афиша
09:45   Країна Всезнайка
09:55   Лаборатория дизайна
10:10   Хит-парад
10:40   Телегазета
10:45   Тележурнал Караван
11:05   Культпросвет
11:30   Муззум
12:05   Fashion club
12:30   Телемагазин
12:45   Хит-парад
13:05   Смачного!
14:00   АЛЕКС-информ . Дайджест
14:20   Д/с Заклинатели акул
16:00   Любимое Запорожье
16:20   Телемагазин
16:35   Алекс-афиша
16:45   Країна Всезнайка
17:00   В гостях у Дмитрия Гордона
17:40   Концертный зал
18:25   Мой любимый город
18:55   АЛЕКС-погода
19:00   Экспонат
19:15   Караван
19:30   Добрі справи
20:00   АЛЕКС-погода
20:05   Коммуналка
20:35   Линия стиля
21:00   Делай бизнес
21:30   АЛЕКС-информ . Дайджест
21:50   АЛЕКС-погода
21:55   Алекс-афиша
22:10   Д/с Заклинатели акул

00:00   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
06:55   АЛЕКС-погода
07:00   АЛЕКС-информ . Дайджест
07:20   Хит парад
07:45   Телемагазин
08:00   Алекс-афиша
08:10   АЛЕКС-погода
08:15   DE JURE. С точки зрения закона
09:00   Чарівниця
09:15   Муззум
09:30   Fashion club
09:55   АЛЕКС-погода
10:00   Линия стиля
10:25   Скорость
11:00   Любимое Запорожье
11:25   GooD Dog
11:40   Сфера интересов
12:30   Телемагазин
12:50   Муззум
13:15   Тонкие сферы
13:25   Под покровом Богородицы
13:45   Країна Всезнайка
14:00   АЛЕКС-информ . Дайджест
14:20   Д/с Заклинатели акул
16:20   Телемагазин
16:35   Культпросвет
17:30   Алекс-афиша
17:35   Концертный зал
18:05   Коммуналка
18:25   АЛЕКС-погода
18:35   Тележурнал Караван
19:00   Добрі справи
19:30   АЛЕКС-информ . Дайджест
19:50   АЛЕКС-погода
20:00   Любимое Запорожье
20:25   Герои земли Запорожской
20:35   Лаборатория дизайна
21:20   Мой любимый город
21:50   АЛЕКС-погода
21:55   Алекс-афиша
22:10   Д/с Заклинатели акул

00:00   Ночной канал

Сейчас в ТВ эфире
01:05Вечерний киев (1+1)
01:20Территория обмана (2+2 )
01:00Время. Итоги дня (5 канал)
00:50Х/ф История одного вампира 16+ (ICTV)
00:35Фильм И жизнь, и слезы, и любовь (Интер)
01:00Х/ф Трудные подростки (Новый канал)
23:45Сериал Ответный удар - 4 (НТН)
23:30Следствие ведут экстрасенсы (СТБ)
01:30Краина У (ТЕТ)
00:00Т/с Поцелуй судьбы (закл. серии) (мелодрама) 16+ (Украина)
01:35Всесвітні ігри-2017. Яскраві моменти (УТ1 (Первый))
00:00Ночной канал (Алекс)
00:55Последняя баррикада (Запорожье)
01:00Эфир телеканала Newsone (МТВ-плюс)
01:25Ночной канал (ТВ-5)
00:50Украина: забытая история (ТВ-5 Спорт)
23:30Следствие ведут экстрасенсы (ТВ-Бердянск)
01:30Ночной эфир (Телеканал Z)

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить