ТВ программа

Алекс

00:15   Телемагазин ТЮСО
01:15   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
09:00   Доктор online
10:00   Сериал Травма
11:30   КіноKIDS
11:35   Хит-парад
12:15   Культпросвет
12:30   Хит-парад
12:45   Телемагазин
13:10   Сфера интересов
13:55   Телегазета
14:00   Алекс-информ
14:20   АЛЕКС-спорт
14:30   Телемагазин
15:00   Концертный зал
15:45   Телемагазин
16:00   Лучший день-сегодня!
18:00   Назад в будущее
18:15   Алекс-афиша
18:30   Тележурнал Караван
18:45   КіноNEWS
18:49   Телегазета
18:50   АЛЕКС-спорт
18:55   Алекс-погода
19:00   Чарівниця
19:15   Добро пожаловаться
19:30   АЛЕКС-информ
19:55   АЛЕКС-погода
20:05   Я так думаю
20:15   Любимое Запорожье
20:45   Караван
21:00   Просто о сложном
21:30   АЛЕКС-информ
21:50   Алекс-спорт
21:55   Алекс-погода
22:00   Алекс-афиша
22:10   Сериал Травма
23:55   КіноNEWS

00:15   Телемагазин ТЮСО
01:15   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
07:00   АЛЕКС-информ
07:25   АЛЕКС-спорт
07:30   Д/с Океан Вет
08:10   Телегазета
08:20   Добро пожаловаться
08:30   Телемагазин
08:55   АЛЕКС-погода
09:10   Герои земли Запорожской
09:20   GooD Dog
09:35   Алекс-афиша
09:45   Країна Всезнайка
09:55   Лаборатория дизайна
10:10   Просто о сложном
10:15   Хит-парад
10:40   Телегазета
10:45   Тележурнал Караван
11:05   Культпросвет
11:30   КіноKIDS
11:40   Муззум
12:05   Fashion club
12:30   Телемагазин
12:45   КіноNEWS. Итоги.
13:05   Смачного!
14:00   АЛЕКС-информ . Дайджест
14:20   Сериал Травма
16:00   Любимое Запорожье
16:20   Телемагазин
16:35   Алекс-афиша
16:45   Країна Всезнайка
17:00   Концертный зал
18:55   АЛЕКС-погода
19:00   КіноKIDS
19:15   Караван
19:30   Личное дело
20:00   АЛЕКС-погода
20:05   Коммуналка
20:35   Линия стиля
21:00   КіноNEWS.Итоги.
21:30   АЛЕКС-информ . Дайджест
21:50   АЛЕКС-погода
21:55   Алекс-афиша
22:10   Сериал Травма
23:55   КіноNEWS

00:15   Телемагазин ТЮСО
01:15   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
06:55   АЛЕКС-погода
07:00   АЛЕКС-информ . Дайджест
07:20   Хит парад
07:45   Телемагазин
08:00   Алекс-афиша
08:10   АЛЕКС-погода
08:15   DE JURE. С точки зрения закона
09:00   Чарівниця
09:15   Муззум
09:30   Fashion club
09:55   АЛЕКС-погода
10:00   Линия стиля
10:25   Скорость
11:00   Любимое Запорожье
11:30   КіноKIDS
11:40   Сфера интересов
12:30   Телемагазин
12:50   КіноNEWS.Итоги
13:15   Тонкие сферы
13:25   Под покровом Богородицы
13:45   Країна Всезнайка
14:00   АЛЕКС-информ . Дайджест
14:20   Сериал Травма
16:20   Телемагазин
16:35   Муззум
17:30   Алекс-афиша
17:35   Концертный зал
18:10   Окно возможностей
18:25   АЛЕКС-погода
18:35   Тележурнал Караван
19:00   КіноKIDS
19:10   AVTO INCOGNITO
19:20   Я так думаю
19:30   АЛЕКС-информ . Дайджест
19:50   АЛЕКС-погода
20:00   С мира по факту
20:25   Герои земли Запорожской
20:35   Лаборатория дизайна
20:45   ЭкоCity
21:00   КіноNEWS.Итоги.
21:20   В гостях у Дмитрия Гордона
21:50   АЛЕКС-погода
21:55   Алекс-афиша
22:10   Сериал Травма

00:15   Телемагазин ТЮСО
01:15   Ночной канал

Сейчас в ТВ эфире
09:30Четыре свадьбы (1+1)
09:00Бушидо (2+2 )
10:10Информационный день (5 канал)
10:10Инсайдер (ICTV)
09:20Давай поженимся! (Интер)
08:05Т/с Друзья (Новый канал)
10:30Сериал Детективы (НТН)
08:45Х/ф Экипаж (СТБ)
09:35Х/ф Рам и Лила (ТЕТ)
09:15Звездный путь (Украина)
10:30Т/с Лінія захисту 11 с. (УТ1 (Первый))
10:00Сериал Травма (Алекс)
10:30Рідна мова (Запорожье)
07:00Эфир телеканала Newsone (МТВ-плюс)
10:30Социальный патруль (ТВ-5)
10:00Выжить вопреки всему (ТВ-5 Спорт)
09:00Х/ф Экипаж (ТВ-Бердянск)

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить