ТВ программа

УТ1 (Первый)

00:35   Д/с Мистецький пульс Америки 8 с.
01:10   Новини
01:35   Всесвітні ігри-2017. Яскраві моменти
01:50   Новини: Культура
02:05   Т/с Лінія захисту 29 с.
02:50   Т/с Таксі 51 с.
03:30   Т/с Таксі 52 с.
04:10   Т/с Чорна Рада 9 с.
05:05   Світло
06:00   Д/с Орегонський путівник 19 с.
06:27   Гімн України
06:35   М/с Мандрівники в часі 17 с.
06:55   М/с Мандрівники в часі 18 с.
07:20   М/ф Книга джунглів 19–20 с.
08:10   Д/сТрадиційні свята Мацурі 3 с.
08:55   Д/ф Садові скарби
09:20   Погода
09:30   М/с Легенда про Білосніжку 7–8 с.
10:20   Хто в домі хазяїн?
10:40   Хочу бути
11:20   Фольк-music
12:25   Т/с Серце океану 1–4 с.
16:45   Богатирські ігри
17:30   Концерт симфонічного оркестру K&K Philharmoniker. Die shonstenOpernchore 2
18:50   Х/ф Джейн Ейр
21:00   Новини
21:30   Розсекречена історія
22:20   Книга.UA
22:45   Мегалот
23:00   Борхес
23:30   Д/с Бог в Америці 3 с.

00:35   Д/с Мистецький пульс Америки 9 с.
01:10   Новини
01:30   Вікно в Америку
02:00   Д/ф Традиційні свята Мацурі 3 с.
02:50   Т/с Таксі 52 с.
03:30   Т/с Таксі 53 с.
04:10   Надвечір’я. Долі
05:05   Д/с Середземномор’я 1–2 с.
06:00   Д/с Орегонський путівник 20 с.
06:27   Гімн України
06:35   М/с Мандрівники в часі 18–19 с.
07:20   М/ф Книга джунглів 21–22 с.
08:10   Д/сТрадиційні свята Мацурі 4 с.
08:55   Д/ф Садові скарби
09:20   Погода
09:30   Х/ф Джейн Ейр
11:50   Театральні сезони
12:20   Мистецькі історії
12:30   Фольк-music
14:00   Д/с Садові скарби 10 с.
14:20   Т/с Гранд-готель 9–12 с.
20:30   Перша шпальта
21:00   Новини
21:30   Д/с Супервідчуття 3 с.
22:00   Д/с Вагасі – японські солодощі 3 с.
23:00   Книга.UA
23:30   Богатирські ігри

00:20   Д/с Південна Корея сьогодні 6 с.
00:35   Д/с Мистецький пульс Америки 10 с.
01:10   Новини
01:30   Театральні сезони
02:00   Д/ф Традиційні свята Мацурі 4 с.
02:50   Т/с Таксі 53 с.
03:30   Т/с Таксі 54 с.
04:10   Д/с Середземномор’я 1–2 с.
05:05   Д/с Середземномор’я 3–4 с.

Сейчас в ТВ эфире
01:05Вечерний киев (1+1)
01:20Территория обмана (2+2 )
01:00Время. Итоги дня (5 канал)
00:50Х/ф История одного вампира 16+ (ICTV)
00:35Фильм И жизнь, и слезы, и любовь (Интер)
01:00Х/ф Трудные подростки (Новый канал)
23:45Сериал Ответный удар - 4 (НТН)
23:30Следствие ведут экстрасенсы (СТБ)
01:30Краина У (ТЕТ)
00:00Т/с Поцелуй судьбы (закл. серии) (мелодрама) 16+ (Украина)
01:35Всесвітні ігри-2017. Яскраві моменти (УТ1 (Первый))
00:00Ночной канал (Алекс)
00:55Последняя баррикада (Запорожье)
01:00Эфир телеканала Newsone (МТВ-плюс)
01:25Ночной канал (ТВ-5)
00:50Украина: забытая история (ТВ-5 Спорт)
23:30Следствие ведут экстрасенсы (ТВ-Бердянск)
01:30Ночной эфир (Телеканал Z)

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить