Запорожье ждет феерия моды и стиля

19 січня 2013 • Краса и здоров`я • коментарів: 0

Запорожье ждет феерия моды и стиля

В первую весеннюю субботу, 2 марта, в Запорожье в cедьмой раз откроет двери в мир высокой моды  фестиваль моды  и стиля «Случайные свидетели». Жителей города ждет настоящая феерия, состоящая  из показа лучших коллекций одежды и обуви от украинских дизайнеров, прекрасной музыки и праздничного настроения. Напомним, что фестиваль моды  и стиля «Случайные свидетели», идейным вдохновителем которого является запорожанка  Ольга Плюта, был организован в 2007 году. Основная цель проекта - поддержка и развитие украинских дизайнеров одежды, знакомство широкой аудитории с новейшими тенденциями моды, обмен идеями, мнениями и опытом украинских и зарубежных модельеров. 

За эти годы гостями фестиваля не раз были титулованные гости, среди которых модельеры Айна Гассе, ученик Вячеслава Зайцева Владимир Подолян , искусствовед Наталья Кривуца, художница Наталья Коробова и другие.  Вклад фестиваля в развитие украинской моды в прошлом году был отмечен высоким статусом - «Лучший торговый знак Запорожской области». В сентябре 2012г. открылся шоу-рум – магазин украинских дизайнеров.

Нынешний фестиваль «С&C» имеет собственную «изюминку» - зарегистрированную торговую марку, гимн и музу. Запорожцы получат возможность увидеть лучшие коллекции одежды, обуви и аксессуаров, представленные участниками фестиваля, и приобрести дизайнерские изделия. 

Осталось добавить, что в этом году на фестивале моды и стиля «Случайные свидетели» свои коллекции представляют дизайнеры  Айрин Князи  (Днепропетровск), Маргарита Козак (Житомир), Одесса фешин дэй и др. Запорожье представляют дизайнеры в номинации «Новое имя фестиваля»

 

Коментарі:

Вам подтрібно увійти на сайт, шоб написати відгук.
Ще не реєструвались? Це швидко!


Зараз на ТВ
12:00 Інформаційний марафон (1+1)
13:05 Загублений світ. (2+2 )
13:20 Художній фільм. (5 канал)
12:00 Інформаційний марафон (ICTV)
12:00 Інформаційний марафон (UA: Перший)
12:00 Інформаційний марафон (Інтер)
11:00 Х/ф Суперпожежа. (Новий канал)
12:45 Випадковий свідок. (НТН)
12:50 сторія одного злочину, 3 сезон. (СТБ)
11:50 М/ф Клара та чарівний дракон. (ТЕТ)
12:00 Інформаційний марафон (Україна)

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити