Алексей Горбунов «Черная шкатулка»

Концерт Алексея Горбунова и группы «Грусть пилота»
Алексей Горбунов «Черная шкатулка»
Событие уже прошло
2006
Написать отзыв!
0
З:Украина, Киев

Повідомити про помилку

Алексей Горбунов относится к Актерам, с большой буквы «А». Его лицо не мелькает на обложках журналов, а он сам не стремится «засветиться» на телевидении или в светской хронике, при этом его каждая, даже небольшая, роль запоминается надолго.

Первой ролью Алексея стала роль честного инспектора таможни в фильме «Груз без маркировки». После них последовали «Филёр», «Гу-Га», «Яма», «Страна глухих», а вот настоящую популярность актеру принесла роль шута Шико в сериале «Графиня де Монсоро». После успеха в данной картине, актеру стали поступать предложения от ведущих российских режиссеров.

За годы своего творческого пути, Алексей успел перепробовать немало профессий. Ему довелось попробовать себя в роли ведущего телепрограмм, диджея, организатора и ведущего дискотек, а в годы кризиса в украинском кино он даже работал таксистом. Но особую часть его жизни занимает музыка – Алексей является солистом группы «Грусть пилота».

Приглашаем всех на встречу с талантливым актером и музыкантом.  На творческом вечере Алексей поделится своими эмоциями, мыслями, любимыми стихами. В программе концерта прозвучат песни Булата Окуджавы, Марка Бернеса, Леонида Утесова, Владимира Высоцкого и многих других.

Купить билеты на концерт Алексея Горбунова в Запорожье вы сможете на нашем сайте.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 

Афіша рекомендує

The best JAZZЯк потрапити до рекомендованих?

Сьогодні

Нема концертів

Скоро

Місця

Запорізька обласна філармонія
ПК Енергетиків
ПК ЗАлК
ПК Металургів
ПК «Дніпроспецсталь»
ПК «Орбіта»
ПК «Титан»
ПК «Хортицький»

Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити