Суперзлодей Доктор Дум получил сольный проект

Новости кино • 21 липня 2017 • oKino.ua

Суперзлодей Доктор Дум получил сольный проект

Не секрет, что все попытки студии 20th Century Fox перенести на экран комикс «Фантастическая четверка» были провальными. В частности, никак не удавалось сделать вменяемым и величественным злодея Доктора Дума.

Теперь студия попытается реабилитироваться в сольном проекте, посвященном этому антагонисту, сообщает Slash Film с конвента Comic-Con в Сан-Диего.

Многие считают Доктора Дума лучшим злодеем вселенной Marvel, чье желание сделать мир лучше (по крайней мере в большинстве случаев) постоянно воюет с его огромным эго. Хотя, конечно, глядя на воплощения Джулиана МакМэхона и Тоби Кеббелла, очень сложно поверить в силу этого плохого парня с непомерной манией величия.

Но теперь у Fox есть хороший козырь — руководить экранизацией будет Ной Хоули, шоураннер сериалов «Фарго» и «Легион». В частности, последний, как известно, имеет прямое отношение к вселенной «Людей Икс», и Хоули доказал, что у него к сложным персонажам Marvel имеется нетривиальный, творческий подход.

Тем временем Ченнинг Татум, представивший на Comic-Con шпионский комедийный экшен «Kingsman: Золотое кольцо», подтвердил, что сольный проект о мутанте Гамбите с его участием все еще в силе.

 

Последние новости:

Каст фільму «28 років по тому»
Судова драма: Скасування вироку Гарві Вайнштейна у справі про сексуальне насильство
Apple змінює дату виходу очікуваного серіалу "Презумпції невинуватості" з Джейком Джилленхолом у ключовій ролі
Звіт про незакінчений шедевр: Браян Хелгеланд розповів, чому спін-офф "Game of Thrones" під назвою "10,000 Ships" так і не побачив світ

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити