Почему Шарлиз Терон отказалась от роли в «Чудо-женщине»

Новости кино • 20 липня 2017 • oKino.ua

Почему Шарлиз Терон отказалась от роли в «Чудо-женщине»

Нет-нет, актриса не должна была сниматься вместо Галь Гадот, возраст уже не тот. Но ей могла достаться партия Робин Райт, самой воинственной амазонки и тетки Дианы по совместительству. Однако Терон пришлось отклонить предложение, пишет Digital Spy.

Работа над «Чудо-женщиной» в итоге вылилась в настоящий триумф для постановщицы Пэтти Дженкинс, которая вернулась в большое кино спустя четырнадцать лет (после выхода драматического байопика «Монстр» 2003 года Дженкинс работала преимущественно на телевидении). И этот проект мог воссоединить режиссера с актрисой Шарлиз Терон, сыгравшей в «Монстре» главную роль и удостоившейся за это «Оскара».

Когда телеведущий Говард Стерн в своем авторском шоу признался, что далеко не сразу узнал в воинственной амазонке актрису Робин Райт и поначалу был на сто процентов уверен, что это Шарлиз Терон, последняя ответила: «Нет, меня в „Чудо-женщине“ нет. Мы с Пэтти друзья и уважаем друг друга. Но когда она обратилась ко мне с предложением, я над чем-то работала… Словом, была причина, по которой я никак не могла это сделать».

Хм, Терон не смогла точно вспомнить, чем именно была занята. Может, ей просто было неудобно сказать, что не захотела сниматься в комиксе… Впрочем, у актрисы в последнее время действительно очень много проектов.

И один из них мы увидим уже 27 июля, а именно шпионский боевик «Атомная блондинка».

 

Последние новости:

Каст фільму «28 років по тому»
Судова драма: Скасування вироку Гарві Вайнштейна у справі про сексуальне насильство
Apple змінює дату виходу очікуваного серіалу "Презумпції невинуватості" з Джейком Джилленхолом у ключовій ролі
Звіт про незакінчений шедевр: Браян Хелгеланд розповів, чому спін-офф "Game of Thrones" під назвою "10,000 Ships" так і не побачив світ

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити