Питер Динклэйдж может сыграть в грядущих «Мстителях»

Новости кино • 12 січня 2017 • Кинопоиск

Питер Динклэйдж может сыграть в грядущих «Мстителях»

Пока неизвестно, какая роль достанется актеру, но уточняется, что она считается одной из ключевых в сюжете. Уже есть предположения, что это будет злодей МОДОК.

«Война бесконечности» будет разделена на две разных картины, съемки которых пройдут друг за другом. При успешном завершении переговоров ожидается, что Питер Динклэйдж появится в обоих фильмах.

Ранее Динклэйдж уже снимался в проекте, имеющем отношение к героям комиксов того же издательства («Люди Икс: Дни минувшего будущего»), однако это будет его первое появление в киновселенной Marvel Studios.

Как сообщает Variety, основные съемки седьмого сезона «Игры престолов» уже завершились. Так как производство сериала, последний сезон которого выйдет в 2018-м, сейчас проходит в основном в осенний период, то тем самым в расписании Динклэйджа появилось свободное место, которое он заполнил участием в «Мстителях». Съемки супергеройского фильма должны начаться ранним летом 2017-го.

Первая часть «Войны бесконечности» стартует в российском прокате 3 мая 2018 года. На посту режиссера Джосса Уидона, занимавшегося двумя предыдущими лентами о Мстителях, сменили братья Руссо, ответственные за фильмы о Капитане Америка.

Среди последних киноработ Питера Динклэйджа комедия «Большой босс» с Мелиссой Маккарти.

Variety

Автор Илья Кнапский Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter
 

Последние новости:

Каст фільму «28 років по тому»
Судова драма: Скасування вироку Гарві Вайнштейна у справі про сексуальне насильство
Apple змінює дату виходу очікуваного серіалу "Презумпції невинуватості" з Джейком Джилленхолом у ключовій ролі
Звіт про незакінчений шедевр: Браян Хелгеланд розповів, чому спін-офф "Game of Thrones" під назвою "10,000 Ships" так і не побачив світ

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити