Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»

Новости кино • 24 травня 2017 • oKino.ua

Как выглядит новый костюм Бэтмена для «Лиги справедливости»

На выставке Licensing Expo в Лас-Вегасе презентовали новый костюм Бэтмена для фильма «Лига справедливости». Фотографии суперкостюма заполучил сайт Collider.

Отличительными чертами обновленных супергеройских доспехов Брюса Уэйна стали мудреные очки и большое количество ремней. Очки в стиле стимпанк наверняка не просто служат стильным аксессуаром, а скрывают в себе важную функцию, возможно, оружие или какую-нибудь компьютерную примочку. А вот ремни, наверное, для того, чтобы держать все мышцы Бэтмена на месте.

В целом же костюм мало чем отличается от того, в котором Бен Аффлек красовался в «Бэтмене против Супермена». Символ летучей мыши примерно того же размера, та же самая текстура.

Напомним, в «Лиге справедливости» Бэтмен, вдохновившись самопожертвованием Супермена (который, ясное дело, на самом деле не умер), решает вновь встать на защиту человечества от злодеев. Он обращается за помощью к Диане (Чудо-женщине), и вместе они набирают в команду Флэша, Аквамена и Киборга. Впятером (плюс оживший пришелец с Криптона) они попытаются противостоять новой страшной угрозе.

Украинский релиз состоится 16 ноября. Недавно режиссер Зак Снайдер по семейным обстоятельствам вынужден был покинуть проект и передать руководство Джоссу Уидону, который завершит пост-продакшен.

 

Последние новости:

Каст фільму «28 років по тому»
Судова драма: Скасування вироку Гарві Вайнштейна у справі про сексуальне насильство
Apple змінює дату виходу очікуваного серіалу "Презумпції невинуватості" з Джейком Джилленхолом у ключовій ролі
Звіт про незакінчений шедевр: Браян Хелгеланд розповів, чому спін-офф "Game of Thrones" під назвою "10,000 Ships" так і не побачив світ

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити