ТВ программа

Украина

00:00   Т/с Закон и порядок: Преступное намерение (детектив) 16+
03:00   Сегодня
03:45   Реальная мистика
05:20   Звездный путь
07:00   Сегодня
07:15   Звездный путь
08:00   Т/с Я дарю тебе счастье (мелодрама) 16+
15:00   Сегодня
15:20   Т/с Я дарю тебе счастье (мелодрама) 16+
17:30   Премьера! Т/с Это было у моря (1,2 серии) (мелодрама) 16+
19:00   Сегодня
19:40   Премьера! Т/с Это было у моря (закл. серии) (мелодрама) 16+
21:50   Х/ф Буду верной женой (мелодрама) 16+

01:45   Сегодня
02:25   История одного преступления 16+
05:30   Звездный путь
06:50   Сегодня
07:40   Звездный путь
09:20   Т/с Это было у моря (мелодрама) 16+
13:00   Х/ф Буду верной женой (мелодрама) 16+
17:00   Т/с Пока живу, люблю (1,2 серии) (драма) 16+
19:00   События недели с Олегом Панютой
20:00   Т/с Пока живу, люблю (закл. серии) (драма) 16+
21:25   Х/ф Васильки для Василисы (мелодрама)
23:20   Реальная мистика

02:00   Т/с Райское место (74-78 серии) (мелодрама) 16+
05:50   События недели с Олегом Панютой
06:00   Звездный путь
06:50   Звездный путь
08:50   Х/ф Берегись автомобиля
10:45   Х/ф Васильки для Василисы (мелодрама)
12:40   Т/с Пока живу, люблю (1,2,3 серии) (драма) 16+
15:00   Сегодня
15:20   Т/с Пока живу, люблю (закл. серия) (драма) 16+
16:45   Т/с Тест на любовь (1-3 серии) (мелодрама)
19:00   Сегодня
19:50   Т/с Тест на любовь (закл. серия) (мелодрама)
21:00   Т/с Я дарю тебе счастье (11,12,13 серии) (мелодрама) 12+
23:45   Х/ф Зеленая миля (в ролях: Т.Хэнкс, Д.Морс) (Мегахіт щопонеділка) 16+

03:00   Сегодня
03:40   Х/ф Берегись автомобиля
05:10   Реальная мистика
07:00   Сегодня
07:50   Звездный путь
09:15   Х/ф Небесный тихоход
11:00   Х/ф Злочинні наміри-была любовь (мелодрама)
12:50   Т/с Тест на любовь (1-3 серии) (мелодрама)
15:00   Сегодня
15:20   Т/с Тест на любовь (закл. серия) (мелодрама)
16:45   Т/с Свой чужой сын (мелодрама)
19:00   Сегодня
19:50   Т/с Свой чужой сын (мелодрама)
21:00   Т/с Я дарю тебе счастье (14, 15,16 серии) (мелодрама) 12+
23:45   Т/с Закон и порядок: Преступное намерение (детектив) 16+

01:15   Х/ф Зеленая миля (в ролях: Т.Хэнкс, Д.Морс) 16+
04:20   Сегодня
05:00   Звездный путь
06:10   Агенты справедливости
07:00   Сегодня
07:15   Утро с Украиной
08:00   Сегодня
08:15   Утро с Украиной
09:00   Сегодня
09:15   Звездный путь
11:30   Реальная мистика
13:30   Агенты справедливости 16+
15:00   Сегодня
15:30   Агенты справедливости 16+
16:10   История одного преступления 16+
18:00   Т/с Райское место (79 серия) (мелодрама) 16+
19:00   Сегодня
19:45   Ток-шоу Говорит Украина
21:00   Т/с Я дарю тебе счастье (17,18 серии) (мелодрама) 12+
23:00   Сегодня
23:30   Т/с Закон и порядок: Преступное намерение (детектив) 16+

02:40   Сегодня
03:30   Звездный путь
04:30   Реальная мистика
05:20   Агенты справедливости
06:10   Агенты справедливости
07:00   Сегодня
07:15   Утро с Украиной
08:00   Сегодня
08:15   Утро с Украиной
09:00   Сегодня
09:15   Звездный путь
11:30   Реальная мистика
13:30   Агенты справедливости 16+
15:00   Сегодня
15:30   Агенты справедливости 16+
16:10   История одного преступления 16+
18:00   Т/с Райское место (80 серия) (мелодрама) 16+
19:00   Сегодня
19:45   Ток-шоу Говорит Украина
21:00   Т/с Я дарю тебе счастье (закл. серии) (мелодрама) 12+
23:00   Сегодня
23:30   Т/с Закон и порядок: Преступное намерение (детектив) 16+

02:40   Сегодня
03:30   Звездный путь
04:30   Реальная мистика
05:20   Агенты справедливости
06:10   Агенты справедливости
07:00   Сегодня
07:15   Утро с Украиной
08:00   Сегодня
08:15   Утро с Украиной
09:00   Сегодня
09:15   Звездный путь
11:30   Реальная мистика
13:30   Агенты справедливости 16+
15:00   Сегодня
15:30   Агенты справедливости 16+
16:10   История одного преступления 16+
18:00   Т/с Райское место (81 серия) (мелодрама) 16+
19:00   Сегодня
19:45   Ток-шоу Говорит Украина
21:00   Х/ф Райский уголок (мелодрама) 16+
23:00   Сегодня
23:20   Специальный репортаж

Сейчас в ТВ эфире
06:45Деньги (1+1)
06:00Мульти. Мультфильмы (2+2 )
07:10Погода на курортах (5 канал)
07:05Смотреть всем! (ICTV)
06:10Фильм Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (Интер)
06:50М/с Истории Тома и Джерри (Новый канал)
06:10Фильм Черный треугольник (НТН)
05:50ВусоЛапоХвіст (СТБ)
07:10М/с Лис Микита (ТЕТ)
07:00Сегодня (Украина)
05:55Гімн України (УТ1 (Первый))
07:00АЛЕКС-информ (Алекс)
07:05Телекур’єр (сурдопереклад) (Запорожье)
07:10TV діти (ТВ-5)
07:10Спортобозрение (ТВ-5 Спорт)
05:50ВусоЛапоХвіст (ТВ-Бердянск)
06:15Акценты (Телеканал Z)

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить