ТВ программа

ТВ-5

00:25   Погода ТВ-5
00:30   Барахольщики
00:50   Погода ТВ-5
01:00   Ночной канал
04:30   Дорога к храму
06:00   Хит-парадPlay Off
06:20   Новости ТВ-5
06:50   Хит-парадNaVsi100.com
07:40   Хроника происшествий
08:05   Изменяющие твой мир с Крефло Долларом
08:35   Экология жизни
09:10   Ваше здоровье
09:40   Колокола Православия
10:00   Искусство есть
10:30   Торговый ряд-Новости
10:50   Хит-парадPlay Off
11:15   Погода ТВ-5
11:20   Вариации на тему
11:40   Тачки со свалки
12:20   Погода ТВ-5
12:30   Домострой
13:00   Семейный кинозал
14:30   Хроника происшествий
14:50   Дорогая плюс
15:15   х/фЛегенда острова
17:00   Торговый ряд-Новости
17:30   т/сИсцеление любовью
19:00   Погода ТВ-5
19:05   Сказка Домовуши
19:30   Погода ТВ-5
19:35   Звезда кино:Мишель Пфайффер
21:10   Ночной дозор
21:30   х/фВторжение динозавра
23:20   х/фВ омуте лжи

00:40   х/фСтудентка
02:00   Ночной канал
04:30   т/сИсцеление любовью
06:00   Дорога к храму
07:45   Хроника происшествий
08:05   Благая весть с Риком Реннером
08:35   Рукоделие для детей
09:00   Неделя-спорт
09:10   Ваше здоровье
09:40   Секретные файлы мира животных
10:00   Искусство есть
10:30   Торговый ряд-Новости
10:50   Жизнь, полная радости с Джойс Майер
11:20   Погода ТВ-5
11:25   Полный привод 4х4
11:50   Планшет
12:15   Барахольщики
12:30   Пятое колесо
12:55   Погода ТВ-5
13:00   Семейный кинозал
15:30   Иду на ты
16:00   Поет Стас Шуринс
17:00   Торговый ряд-Новости
17:30   т/сИсцеление любовью
19:00   Погода ТВ-5
19:05   Сказка Домовуши
19:30   Погода ТВ-5
19:35   Звезда кино: Хилари Дафф
21:00   х/фПартия в шахматы
22:40   х/фСделай меня счастливым

00:00   Ночной дозор
00:20   х/фКороли рулетки
02:00   Неделя-спорт
02:10   Ночной канал
04:30   т/сИсцеление любовью
06:00   Дорога к храму
07:30   Мультфильм
07:45   х/фЧудеса
09:15   Победоносный голос верующего с К.Коуплендом
09:50   Интересное кино
10:15   Неделя-спорт
10:30   Концерт Любаши Золотые хиты
11:40   Дорогая плюс
12:00   Мультфильм
13:00   Семейный кинозал
15:45   Мультфильм
16:10   Иду на ты
16:40   Пятое колесо
17:00   Планшет
17:30   х/фСемь недель
19:00   Сказка Домовуши
19:30   Звезда кино: Аль Пачино
22:00   Ночной дозор
22:20   Хроника происшествий
22:45   х/фХлоя

00:10   х/фВ осаде
03:15   Ночной канал
05:30   Пятое колесо
06:00   Хит-парадNaVsi100.com
06:50   Утро с ТВ-5
09:00   Сообщаем
09:15   Победоносный голос верующего с К.Коуплендом
09:45   Ваше здоровье
10:15   Фильмы памяти
11:00   Сообщаем
11:10   Истории жизни
12:00   Домострой
12:35   Ни пуха, ни пера
13:00   Новости ТВ-5
13:10   Семейный кинозал
14:50   Сообщаем
15:00   Новости ТВ-5
15:15   т/сИсцеление любовью
16:00   Сообщаем
16:20   Погода ТВ-5
16:30   Новости ТВ-5
16:45   Погода ТВ-5
16:50   Сообщаем
17:00   Хит-парадPlay Off
17:20   Психология человека
17:30   Следователи-экстрасенсы
18:00   т/сЭпоха чести
18:45   Погода ТВ-5
19:00   Новости ТВ-5
19:30   Спорт ТВ-5
19:40   Погода ТВ-5
19:45   Сказка Домовуши
20:05   Команда
20:20   Запорожсталь. Линия успеха
20:30   Ваше здоровье
21:00   Торговый ряд-Новости
21:25   Ночной дозор
21:45   Погода ТВ-5
22:00   Новости ТВ-5
22:30   Спорт ТВ-5
22:40   Погода ТВ-5
22:45   х/фСтудентка

00:25   Погода ТВ-5
00:30   Тачки со свалки
01:10   Погода ТВ-5
01:20   Ночной канал
05:30   т/сЭпоха чести
06:20   Новости ТВ-5
06:50   Утро с ТВ-5
09:00   Сообщаем
09:15   Победоносный голос верующего с К.Коуплендом
09:45   Искусство есть
10:15   Вертикальный мир
10:45   Запорожсталь. Линия успеха
11:00   Сообщаем
11:10   т/сЭпоха чести
12:00   Колокола Православия
12:20   Тачки со свалки
13:00   Новости ТВ-5
13:10   Семейный кинозал
14:50   Сообщаем
15:00   Новости ТВ-5
15:15   т/сИсцеление любовью
16:00   Сообщаем
16:20   Погода ТВ-5
16:30   Новости ТВ-5
16:45   Погода ТВ-5
16:50   Сообщаем
17:00   Хит-парадPlay Off
17:20   Фильмы памяти
18:00   т/сЭпоха чести
18:45   Погода ТВ-5
19:00   Новости ТВ-5
19:30   Спорт ТВ-5
19:35   Погода ТВ-5
19:45   Сказка Домовуши
20:15   Следователи-экстрасенсы
20:40   О рыбалке всерьез
21:05   Домострой
21:45   Погода ТВ-5
22:00   Новости ТВ-5
22:30   Спорт ТВ-5
22:40   Погода ТВ-5
22:45   х/фНевидимый

00:20   Погода ТВ-5
00:30   Про рок
01:30   Погода ТВ-5
01:35   Ночной канал
05:30   т/сЭпоха чести
06:20   Новости ТВ-5
06:50   Утро с ТВ-5
09:00   Сообщаем
09:15   Победоносный голос верующего с К.Коуплендом
09:45   Ваше здоровье
10:20   Хит-парадPlay Off
10:45   Вариации на тему
11:00   Сообщаем
11:10   т/сЭпоха чести
12:00   Следователи-экстрасенсы
12:30   О рыбалке всерьез
13:00   Новости ТВ-5
13:10   Семейный кинозал
14:50   Сообщаем
15:00   Новости ТВ-5
15:15   т/сИсцеление любовью
16:00   Сообщаем
16:20   Погода ТВ-5
16:30   Новости ТВ-5
16:45   Погода ТВ-5
16:50   Сообщаем
17:10   Психология человека
17:30   Иду на ты
18:00   т/сЭпоха чести
18:45   Погода ТВ-5
19:00   Новости ТВ-5
19:30   Спорт ТВ-5
19:40   Погода ТВ-5
19:45   Сказка Домовуши
20:15   Давайте разберемся
20:45   Планшет
21:10   Ваше здоровье
21:45   Погода ТВ-5
22:00   Новости ТВ-5
22:30   Спорт ТВ-5
22:40   Погода ТВ-5
22:50   Ночной дозор
23:10   х/фДве сорванные крыши

00:30   Погода ТВ-5
00:40   Следователи-экстрасенсы
01:00   Погода ТВ-5
01:10   Ночной канал
05:30   т/сЭпоха чести
06:20   Новости ТВ-5
06:50   Утро с ТВ-5
09:00   Сообщаем
09:15   Победоносный голос верующего с К.Коуплендом
09:45   Искусство есть
10:10   Команда
10:30   Планшет
11:00   Сообщаем
11:10   т/сЭпоха чести
12:00   Про рок
13:00   Новости ТВ-5
13:10   Семейный кинозал
14:50   Сообщаем
15:00   Новости ТВ-5
15:15   т/сИсцеление любовью
16:00   Сообщаем
16:20   Погода ТВ-5
16:30   Новости ТВ-5
16:45   Погода ТВ-5
16:50   Сообщаем
17:00   Вертикальный мир
17:30   Следователи-экстрасенсы
17:55   Дорогая плюс
18:20   Пятое колесо
18:45   Погода ТВ-5
19:00   Новости ТВ-5
19:30   Спорт ТВ-5
19:35   Погода ТВ-5
19:45   Сказка Домовуши
20:10   х/фДень хомячка
21:45   Погода ТВ-5
22:00   Новости ТВ-5
22:30   Спорт ТВ-5
22:40   Погода ТВ-5
22:45   х/фЖенщины

Сейчас в ТВ эфире
19:30ТСН: Телевизионная служба новостей (1+1)
20:00Время новостей (5 канал)
20:05Час пик. Художественный фильм (ICTV)
16:00Хиты Non-Stop (M1)
20:00Подробности (Интер)
19:35Х/ф Человек-паук (Новый канал)
19:00Сериал Каменская - 2 (НТН)
19:00Україна має талант!-6 (СТБ)
20:05Виталька (ТЕТ)
19:40Т/с Уйти, чтобы вернуться (5,6 серии) (Украина)
20:00ПРИБЫТИЕ БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ из ИЕРУСАЛИМА в УКРАИНУ (УТ1 (Первый))
20:05Территория недвижимости (Алекс)
20:00Ми - українські (Запорожье)
19:35Звезда кино:Мишель Пфайффер (ТВ-5)
19:30Мистическая Украина (ТВ-5 Спорт)
20:00Итоги недели (ТВ-Бердянск)

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить