ТВ программа

ТВ-5

00:10   Хит-парад Play Off
00:30   Погода
00:40   Ночной дозор
01:00   Ночной канал
03:15   Т/с Жаркий лед
04:55   Сообщаем
05:00   Т/с Охотники за головами
05:55   Сообщаем
06:10   Погода
06:20   Новости ТV-5
07:00   Утро с ТV-5
09:10   Сообщаем
09:15   Победоносный голос верующего с К.Коуплендом
09:45   Сообщаем
10:00   Сказка Домовуши
10:30   Антракт
11:00   Иду на Ты
11:30   Т/с Держи меня крепче
13:00   Новости ТV-5
13:10   Семейный кинозал
14:40   Сообщаем
14:50   Погода
15:00   Новости ТV-5
15:15   Т/с Аврора
16:00   Мастер путешествий
16:50   Погода
17:00   Новости ТV-5
17:15   Т/с Жаркий лед
18:45   Эксклюзив: Оксфорд Медикал.Неврология
18:50   Погода
19:00   Новости ТV-5
19:45   Т/с Охотники за головами
20:40   Голливудские истории
21:00   Ваше здоровье
21:30   Дневник шопоголика
21:50   Погода
22:00   Новости ТV-5
22:40   Эксклюзив: Шашлык- Маркет
22:45   Х/ф Несколько дней в сентябре

00:30   Ночной дозор
00:50   Погода
01:00   Пятое колесо
01:25   Ночной канал
03:20   Т/с Жаркий лед
04:55   Сообщаем
05:00   Т/с Охотники за головами
05:55   Сообщаем
06:10   Погода
06:20   Новости ТV-5
07:00   Утро с ТV-5
09:10   Сообщаем
09:15   Победоносный голос верующего с К.Коуплендом
09:45   Сообщаем
10:00   Сказка Домовуши
10:30   Пятое колесо
11:00   О рыбалке всерьез
11:30   Т/с Держи меня крепче
13:00   Новости ТV-5
13:10   Семейный кинозал
14:40   Сообщаем
14:50   Погода
15:00   Новости ТV-5
15:15   Т/с Аврора
16:00   Мастер путешествий
16:50   Погода
17:00   Новости ТV-5
17:15   Генезис здоровья
18:00   Территория возможностей
18:50   Погода
19:00   Новости ТV-5
19:45   Т/с Охотники за головами
20:35   Эксклюзив: Шашлык- Маркет
20:45   Давайте разберемся
21:20   Донбасс сегодня
21:50   Погода
22:00   Новости ТV-5
22:40   Эксклюзив: Оксфорд Медикал.Неврология
22:45   Х/ф Ничтожный

00:35   Планшет
01:20   Погода
01:30   Хроника происшествий
01:45   Ночной канал
04:55   Сообщаем
05:00   Мифы человечества
05:50   О рыбалке всерьез
06:20   Новости ТV-5
07:00   Неделя-спорт
07:20   Колокола Православия
07:40   Имею право
08:00   Хроника происшествий
08:20   Налоговый вестник
08:30   Изменяющие твой мир с Крефло Долларом
09:00   М/с Волшебная страна чудес
09:25   Погода
09:30   Эксклюзив: Оксфорд Медикал.Неврология
09:35   Сказка Домовуши
10:00   Ваше здоровье
10:30   Дневник шопоголика
10:45   Погода
10:50   Иду на Ты
11:20   Домострой
11:50   Погода
11:55   Эксклюзив: Шашлык- Маркет
12:00   Пятое измерение
12:30   Антракт
12:55   Погода
13:00   Т/с Приключения молодого Индианы Джонса
14:45   Планшет
15:30   Мастер путешествий
17:00   Семейный кинозал
19:00   Неделя. Итоги
20:00   Х/ф Смертельная страсть
21:25   Х/ф Никто не уходит
23:10   Неделя. Итоги

00:00   Хроника происшествий
00:20   Х/ф Клуб изменщиц
01:45   Легенды мировой музыки
02:40   Ночной канал
04:55   Антракт
05:20   Хит-парад Play Off
05:40   Семейный кинозал
07:00   Неделя. Итоги
08:00   Благая весть с Риком Реннером
08:30   Хроника происшествий
08:45   Неделя-спорт
09:00   Антракт
09:25   Погода
09:30   Эксклюзив: Оксфорд Медикал.Неврология
09:35   Сказка Домовуши
10:00   Ваше здоровье
10:30   Дневник шопоголика
10:45   Погода
10:50   Жизнь полная радости с Джойс Майер
11:20   Пятое колесо
11:50   Эксклюзив: Шашлык- Маркет
11:55   Погода
12:00   Т/с Аврора
15:05   Погода
15:10   Мастер путешествий
16:10   Семейный кинозал
19:00   Неделя. Итоги
20:00   Х/ф Крутой поворот
21:20   Х/ф Лучший из мужчин
23:00   Хроника происшествий
23:20   Ночной дозор
23:40   Концерт мировых звезд

01:00   Т/с Красивые и амбициозные
01:45   Ночной канал
04:45   Мифы человечества

Опрос
Важна ли для Вас информация о том, на каком языке проходит мероприятие (кино, спектакль...)?
Результаты
Сейчас в ТВ эфире
13:35Сліпа (1+1)
14:05Снайперська зброя (2+2 )
14:35Большая политика (5 канал)
14:32Черные кошки (ICTV)
14:30случайных (M1)
14:20Судові справи (Интер)
12:00Т/с Папины дочки (Новый канал)
13:10Сериал Улицы разбитых фонарей - 12 (НТН)
11:40МастерШеф - 3 (СТБ)
14:10Панянка-селянка (ТЕТ)
13:10Т/с След (Украина)
14:10Музична академія Junior (вип.7) (УТ1 (Первый))
14:30Телемагазин (Алекс)
14:30Відкрита студія (Запорожье)
14:40Сообщаем (ТВ-5)
14:20В поисках истины (ТВ-5 Спорт)
11:40МастерШеф - 3 (ТВ-Бердянск)

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить