ТВ программа

ТВ-5 Спорт

00:00   Спортобозрение
00:15   Погода-спорт
00:30   Война внутри нас
06:00   Бандитская Одесса
07:20   Погода-спорт
07:30   Новости ТВ-5
08:10   Погода-спорт
08:20   Биографии
09:10   Дневник шопоголика
09:40   Спортобозрение
09:50   Погода-спорт
10:00   Выжить вопреки всему
10:50   Самые удивительные животные
11:50   Морские парки
12:50   Правила жизни
13:40   Мистическая Украина
14:30   Нечисть
15:20   I мировая: апокалипсис
16:10   Сокровища со свалки
17:00   Самые удивительные животные
18:00   Погода-спорт
18:10   Социальный патруль
18:40   Биографии
19:15   Тачки со свалки
20:00   Домовуша
20:30   Спортобозрение
20:40   Погода-спорт
20:50   Сокровища со свалки
21:40   Выжить вопреки всему
22:40   Погода-спорт
22:50   Новости ТВ-5
23:30   Тачки со свалки

00:10   Спортобозрение
00:20   Погода-спорт
00:30   Поддельная история
06:00   Бандитский Киев
07:10   Спортобозрение
07:20   Погода
07:25   Измени свой мир
07:50   Новости ТВ-5
08:30   Ваше здоровье
09:00   Домострой
09:30   Неделя-спорт
09:45   Хроника происшествий
10:00   Путешествие гурмана
10:30   Погода
10:40   Охранники Гитлера
12:30   Чудо-изобретения
14:20   Загадки планеты
16:20   Морские парки
18:20   Погода
18:30   Хроника происшествий
18:45   Неделя-спорт
19:00   TV дети
19:30   Погода
19:35   Водная жизнь
20:00   Охотники за головами
21:40   Паутина
22:20   Необычная наука
23:00   Хит-парад FM-TV
23:45   Погода
23:50   Аджимушкай. Подземелья смерти

00:40   Доктор Хайм
01:30   Майор “Вихрь”
02:20   Еврорабыни
03:10   Профессия - альфонс
04:00   Лилипуты
04:50   Секты. Контроль сознания
05:40   Бандитская Одесса
06:40   Домострой
07:10   Жизнь полная радости
07:40   Неделя-спорт
07:55   Погода
08:00   Колокола Православия
08:20   О рыбалке всерьез
08:50   Хочу в отпуск
09:20   Иду на Ты
10:00   Голливудские истории
10:30   Погода
10:40   Охранники Гитлера
12:30   Чудо-изобретения
14:20   Загадки планеты
16:20   Морские парки
18:00   Погода
18:10   Биографии
19:00   TV дети
19:25   Погода
19:30   Расследования
20:25   Детективы
22:00   Хроника происшествий
22:15   Неделя-спорт
22:30   Голливудские истории
23:00   Охотники за нацистами
23:45   Погода
23:50   Скрытая реальность

00:00   nnn

Сейчас в ТВ эфире
09:30Четыре свадьбы (1+1)
09:00Бушидо (2+2 )
10:10Информационный день (5 канал)
10:10Инсайдер (ICTV)
09:20Давай поженимся! (Интер)
08:05Т/с Друзья (Новый канал)
10:30Сериал Детективы (НТН)
08:45Х/ф Экипаж (СТБ)
09:35Х/ф Рам и Лила (ТЕТ)
09:15Звездный путь (Украина)
10:30Т/с Лінія захисту 11 с. (УТ1 (Первый))
10:00Сериал Травма (Алекс)
10:30Рідна мова (Запорожье)
07:00Эфир телеканала Newsone (МТВ-плюс)
10:30Социальный патруль (ТВ-5)
10:00Выжить вопреки всему (ТВ-5 Спорт)
09:00Х/ф Экипаж (ТВ-Бердянск)

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить