ТВ программа

Новый канал

00:00   Х/ф Синистер 2 18+
01:50   Х/ф Стрингер 16+
03:50   Зона ночи
05:00   Абзац
05:59   Kids Time
06:00   М/с Семейка Крудс
06:20   М/с Приключения Кота в сапогах
07:19   Kids Time
07:20   Х/ф Маска Зорро
10:00   Х/ф Легенда Зорро
12:45   Х/ф Одинокий рейнджер 16+
15:45   Х/ф Шанхайские рыцари
18:00   Абзац
19:00   Ревизор
22:10   Страсти по Ревизору

00:50   Х/ф Синистер 18+
03:00   Служба розыска детей
03:01   Зона ночи
04:40   Абзац
05:29   Kids Time
05:30   М/с Приключения Кота в сапогах
06:59   Kids Time
07:00   Т/с Папины дочки 16+
18:00   Абзац
19:00   Супермодель по-украински
21:20   Х/ф Васаби
23:10   Х/ф Синистер 2 18+

01:10   Х/ф Лемони Сникет: 33 несчастья 16+
03:00   Зона ночи
04:10   Т/с Папины дочки 16+
05:00   Абзац
05:59   Kids Time
06:00   М/с Семейка Крудс
07:10   М/с Приключения Кота в сапогах
08:39   Kids Time
08:40   М/ф Упс: Ной уплыл
10:30   М/ф Ронал - Варвар 16+
12:00   Х/ф Лемони Сникет: 33 несчастья 16+
14:00   Х/ф Всё могу 16+
15:40   Х/ф Эйс Вентура - детектив по розыску домашних животных 16+
17:30   Х/ф Эйс Вентура: Зов природы 16+
19:00   Х/ф Тупой и еще тупее 2 16+
21:10   Варьяты

00:30   М/ф Ронал - Варвар 16+
02:15   Служба розыска детей
02:20   Зона ночи
03:00   Зона ночи
03:50   Т/с Папины дочки 16+
04:50   Абзац
05:39   Kids Time
05:40   М/с Приключения Кота в сапогах
06:59   Kids Time
07:00   Т/с Папины дочки 16+
18:00   Абзац
19:00   Супермодель по-украински
21:40   Х/ф Копы на подхвате 16+
23:45   Х/ф Суперфорсаж 16+

01:40   Служба розыска детей
01:45   Зона ночи
03:00   Т/с Папины дочки 16+
04:50   Абзац
05:44   Kids Time
05:45   М/с Приключения Кота в сапогах
06:59   Kids Time
07:00   Т/с Папины дочки 16+
10:30   Супермодель по-украински
18:00   Абзац
19:00   Супермодель по-украински
21:30   Х/ф Погоня 16+
23:10   Х/ф Всё могу 16+

00:50   Служба розыска детей
01:00   Зона ночи
03:00   Зона ночи
03:40   Т/с Папины дочки 16+
05:29   Kids Time
05:30   М/с Приключения Кота в сапогах
06:44   Kids Time
06:45   Ревизор
10:00   Страсти по Ревизору
12:20   Т/с CашаТаня 16+
15:20   Х/ф Элвин и бурундуки 3
17:00   Х/ф Васаби
18:50   Х/ф Супер 8 16+
21:00   Х/ф Элизиум 16+
23:10   Х/ф Марс атакует! 16+

01:10   Х/ф Секретный эксперимент 18+
03:00   Зона ночи
05:39   Kids Time
05:40   М/ф Упс.. Ной уплыл!
07:09   Kids Time
07:10   Х/ф Джунгли в поисках Марсупилами
09:10   Х/ф Эйс Вентура - детектив по розыску домашних животных 16+
11:00   Х/ф Эйс Вентура: Зов природы 16+
12:40   Х/ф Тупой и еще тупее 2 16+
14:50   Х/ф Марс атакует ! 16+
17:00   Х/ф Элизиум 16+
19:00   Х/ф Земля после нашей эры 16+
21:00   Х/ф Пандорум 16+
23:10   Х/ф Сигнал 16+

Сейчас в ТВ эфире
20:15Татьяна Кравченко и Людмила Артемьева в комедии Сваты - 5 (1+1)
20:15Хф Боксер (2+2 )
19:30Время. Итоги дня (5 канал)
20:20Больше чем правда (ICTV)
20:00Подробности (Интер)
19:00Ревизор (Новый канал)
20:30Хата на тата (СТБ)
19:55Однажды под Полтавой (ТЕТ)
19:45Ток-шоу Говорит Украина (Украина)
20:20Д/с Порятунок ферми 6 с. (УТ1 (Первый))
20:05Смачного! (Алекс)
20:25Служба 101 (Запорожье)
19:30Эфир телеканала Newsone (МТВ-плюс)
20:20Т/с Бессмертник (ТВ-5)
20:30Спортобозрение (ТВ-5 Спорт)
20:25Моя улица (ТВ-Бердянск)
20:30Актуальное интервью (Телеканал Z)

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить