Мастерская Bob Basset

Лекция и выставка масок «Bob Basset»
Мастерская Bob Basset
1125
Написать отзыв!
0
Країна:Украина, Запорожье

Повідомити про помилку

Дизайн-студия с мировым именем Bob Basset выросла из небольшой мастерской, где в 1989 году братья Олег и Сергей Петровы сделали свое первое украшение из кожи и металла. С тех пор причудливые маски, будто сошедшие со страниц романов Жюля Верна, фантастические украшения, необычные кожаные сумки и портфели шаг за шагом завоевывали поклонников по всему миру. Пока не попались на глаза американскому писателю Уильяму Гибсону, с легкой руки которого мода на стимпанк (концентрированная смесь научных изобретений, иронии и фантастики – Ред.) охватила практически всю планету. Пораженный, он отметил: «Это лучшая штука, выполненная в стиле Steampunk, которую я вообще видел!».

Студия Bob Basset - явление поистине уникальное. В "трудовой книжке" бренда - работы для дома Givenchy, публикации в Vogue International и The New York Times Fashion Magazine, заказы для известных американских групп «Korn», «Slikpnot».

Режиссер Ридли Скотт и легендарная Metallica запечатлели кожаные маски наших земляков в фильмах, певица Аврил Лавин – в клипе Rock N Roll, а голливудская звезда Элизабет Бэнкс – в дерзкой фотосессии для влиятельного американского глянца.

Вы узнаете:
- Как дизайнерской студии из Харькова удалось стать одной из самых узнаваемых в Европе и мире, и как выйти на рынок ЕС
- Как превратить любимое занятие в прибыльный бизнес без таланта менеджера и маркетинговых навыков
- Как изменить мировое понимание эстетики с помощью Google

О спикере:
Сергей Петров — дизайнер и со-основатель Bob Basset, живёт и работает в Харькове, Украина. Сергей расскажет о техно-романтизме, современном направлении в искусстве, сотрудничестве с мировыми брендами и музыкантами, и о работах его студии Bob Basset, которые трансформируют реальность, добавляя уникальные формы и создавая новую красоту.

Вы сможете увидеть настоящие маски из личных коллекций мастерской.

Вам необхідно увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвались? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити