Юморина в Одессе

для детей 
Событие добавил: Авдеева Вероника
Юморина в Одессе
343
Написать комментарий!
0

30. 03 - 02. 04. 2016 - Едем в Одессу на юморину 2017

Одесские дворики, Юморина 2017, праздничное шествие по Дерибасовской, Потемкинская Лестница, Оперный театр, средневековый замок Курисов, море смеха и улыбок - так можно вкратце описать нашу трехдневную поездку в Одессу.

Самый колоритный город Украины - Одесса-мама - южная Пальмира! Даже - второй Вавилон! Ведь в Одессе проживают представители 127 национальностей. Даже в тяжелые минуты одесситам помогает уникальное чувство юмора. Одесские анекдоты, одесская речь . . . и, конечно же, песня - без всего этого трудно представить этот город.

10 причин поехать в Одессу с компанией "Глобус Украины":

- проживание в центре города (10 минут от Дерибасовской, 15 минут от Ланжерона)

- Юморина и Комедиада 2017 - это самый веселый, красочный, весенний, единственный в своем роде, абсолютно неповторимый фестиваль смеха, который ежегодно проходит в Одессе.

- экскурсия по Одессе - тут каждый дом - произведение искусства, каждый двор - история, каждый памятник - легенда! пройдемся по центральным улицам, посчитаем ступени на Потемкинской лестнице, загадаем желание у Дюка и еще, еще, еще . . .

- Потемкинская Лестница - громадная и монументальная, колоссальная и устремленная в небо… Долг каждого туриста пересчитать ее ступени (а самые ленивые могут воспользоваться фуникулером).

- Одесские дворики. . . о них спето много песен, написано много стихов, придумано бесчисленное количество анекдотов

- Одесский Оперный театр - место не нуждающееся в рекламе. о его красоте ходят легенды! предлагаем проверить их подлинность!

- средневековый замок Курисов - одна из красивейших достопримечательностей области, по своему архитектурному облику напоминает дворец в мавританском стиле. Подобного нет нигде!

- Одесская киностудия - уникальный и единственный на территории Украины Музей экспозиции кино. Увлекательная экскурсия подарит хорошее настроение и приоткроет завесу тайн отечественного кинематографа.

- привоз - самый знаменитый рынок в Одессе. Нет привоза - нет города. Тут Вас и пошутят, и накормят, и обвесят, и все последние новости в мире расскажут.

- одесский колорит - Одессу нужно не только видеть, но и слышать, вдыхать, ощупывать, пробовать на вкус

Перечислять можно до бесконечности!

Поехали в Одессу!

программа поездки:

0 день 30. 03. 2017

22:00 - выезжаем из Запорожья. Устраиваемся поудобнее. Настраиваемся на отличное путешествие

1 день 31. 03. 2017

09:00 - Здравствуй, Одесса! Отправляемся на автобусно-пешеходную экскурсию по Одессе. Мы увидим и узнаем много о городе романтики, искусства, юмора, поэм, театров и музеев. пройдемся плутая красивейшими одесскими улочками к Морскому вокзалу. Что же дальше – приморский бульвар и Потемкинская лестница. Мы узнаем какие место занимала Одесса в судьбе графа Воронцова, а. с. Пушкина, Герцога де Ришелье, Екатерины II, легендарного Леонида Утесова, сергея Уточкина, увидим самые яркие памятники Одессы: Оперный театр, Филармония, Городская Дума, Дворец графа М. с. Воронцова, Театральная и соборная площади, памятник «12 стулу», Пассаж. Мы что-то пропустили? Дерибасовскую? Куда ж без нее – обязательно будет!

12:30 - время на обед

14:00 - поселение в гостиницу в центре города.

16:00 - Одесская киностудия приглашает посетить уникальный и единственный на территории Украины Музей экспозиции кино. а увлекательная экскурсия подарит хорошее настроение и приоткроет завесу тайн отечественного кинематографа. Мы посетим Музей экспозиции кино: залы, посвященные Вере Холодной, фильмам «д`артаньян и три мушкетера», «Дети капитана гранта», «Узник замка Иф». представленные и хорошо сохраненные одесские экспонаты, в которых снимались отечественные актеры, не имеют достойных аналогов на постсоветском пространстве. Более того, желающие смогут оставить себе памятные фотографии и примерить на себя костюмы мушкетеров или гвардейцев. Интерьеры всех залов тщательно подобраны, а декорации порадуют посетителей своей реалистичностью. Это позволит прочувствовать всю атмосферу времени, в котором жили полюбившиеся герои.

Свободное время в Одессе.

2 день 01. 04. 2017

Свободные день в Одессе.

1 апреля каждый не прочь пошутить над окружающими, никто не застрахован от розыгрышей и даже самые серьёзные люди невольно улыбаются. Ну где, как не в Одессе провести этот день?

в этом году Юморина в Одессе снова пройдет с Парадом юмора!

в 12:00 участники всеукраинской "Комедиады" под предводительством знаменитого театра "Маски-Шоу" пройдут в клоунской кавалькаде по улицам Одессы и устроят хеппиниг на Потемкинской Лестнице. Яркое карнавальное шествие движется от соборной площади по улице Дерибасовской через Думскую площадь и Приморский бульвар до Екатериненской площади. в параде принимают участие не только клоунские труппы и творческие коллективы, но и представители различных предприятий города, которые в юмористической форме представляли свою продукцию или услуги. Это пестрая колонна людей в карикатурных одеждах и униформах, автомобилей с немыслимыми конструкциями на платформах, громогласных музыкальных коллективов.

в рамках "Юморины 2017" в Одессе пройдет очередной vii Международный фестиваль клоунов и мимов "Комедиада". Инициатором и организатором фестиваля является Театр "Маски-шоу" и "Дом клоунов" во главе с Народным артистом Украины Георгием Делиевым. предполагают, что в празднике примут участие около двух десятков коллективов из из разных городов Украины, а также из других стран.

в течение трех дней в "Доме клоунов" будут проходить гала-концерты участников фестиваля.

Юморина в Одессе - самый веселый, красочный, весенний, единственный в своем роде и в бывшем союзе, абсолютно неповторимый фестиваль смеха с крепкой сорокалетней традицией.

Свободное время в городе у моря.

3 день 02. 04. 2017

09:00 - выселение из гостиницы. прощание с весенней Одессой.

10:00 - Замок Куриса – удивительно красивое место под Одессой. Две высокие башни, напоминающие мусульманские минареты, с двух сторон охраняют ажурный мавританский парадный вход. стены с многочисленными выступами и округлостями башен и башенок представляют собой настоящие готические замковые укрепления, вот только вместо узких бойниц они украшены стрельчатыми окнами. с тыльной стороны – огромная прекрасно исполненная терраса с широкими лестничными маршами, которые некогда спускали своих хозяев к уже несуществующему озеру. На самом верху западной стены хорошо виден большой герб, с высеченным девизом: «Да будет правда». Место, богатое историей, связанное с именами интересных и великих людей прошлого. Подробнее в нашей экскурсии по средневековому замку.

12:00 - отправление в Запорожье.

23:00 - разбираем чемоданы, загружаем фотографии в соц. сети, рассказываем об этих выходных родным и близким, спим и слышим: «Ах, Одесса - Жемчужина у моря»

организационный сбор:
взрослый - 1680 грн
дети до 12 лет - 1600 грн

Входит в организационный сбор:
- транспортное обслуживание по всему маршруту
- 2 ночи в гостинице в центре Одессы (уютные номера с удобствами)
- автобусно-пешеходная экскурсия "Здравствуй, Одесса! "
- экскурсия "Замок Курисов - удивительное рядом! "
- сопровождение представителем компании по всему маршруту
- страховка
- красочный фотоотчет

Дополнительно оплачивается:
- питание
- личные расходы
- входные билеты на Комедиаду 2017 - цена уточняется
- входные билеты в Замок Курисов 40 грн
- Одесская Киностудия - 80 грн
- посещение Одесского Оперного Театра - билеты от 20 грн

предоплата 1000 грн за человека
при отказе от тура после 18. 03. 2017 сумма предоплаты не возвращается

Отправление: пл. Маяковского - советская - Автовокзал

Бронирование билетов осуществляется заранее! , обращаться

Вероника 067 600 74 92
Алена 050 180 29 24
Анютка 093 018 28 49

Берите с собой друзей! Вместе будет веселей!

‼Компания не несет ответственности за задержки в пути в связи с непредвиденными обстоятельствами, дорожными пробками, отсутствием дорог и погодными условиями.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити