Прогулка по острову Хортица

 
Событие добавил: Тимофеев Алексей
Прогулка по острову Хортица
628
Написать комментарий!
0

Клуб активного отдыха Skytour предлагает Вам вновь совершить прогулку по легендарному острову Хортица. Не большой тур выходного дня позволит отдохнуть от повседневной городской суеты, без выезда из города. Побываем в музеях казачества, посетим Конный театр.

Хортица – своеобразный ландшафтный заповедник. Здесь переплетаются все возможные ландшафты характерные для южной Украины: степи, балки, урочища, скалы, леса, озера, плавни, гроты. Вокруг острова многочисленные большие и маленькие острова. На северном краю возвышаются Три Столба, которые состоят из трех скал: Диван, или Кресло Екатерины, Средний Столб и Похилый. На острове много балок, самая известная была Думная.

Хортица являлась духовным центром многих племен и народов, обитавших в этих краях начиная с глубокой древности.

2 дня/1 ночь

Маршрут прогулки: Музей Казачества, Запорожская сечь, балка Каракайка беседка Ласточкино гнездо, тур.пляж, балка Олений Рог, профилакторий ЗНУ, конный театр, балка Корниева, балка Башмачка, профилакторий ДСС, Мосты. Встречаемся на правом берегу, возле Сильпо по улице Кияшко в 08:00 утра. Прогулка не коммерческая, сбрасываемся только на еду по 150 грн. с человека. Двух разовое питание завтрак и ужин, (обед, сухой паек).

У кого нет снаряжения мы предоставим его бесплатно.

Отдельно оплачивается: входные билеты в музей (10 грн), Запорожская сечь (18 грн), конный театр (60 грн). Покататься на лошадях до 50 грн. (Посещение по желанию).

Заявку можно подать телефону +38 097 059 43 59 Алексей

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити