Харьков - город чудес

для детей 
Событие добавил: Авдеева Вероника
Харьков - город чудес
327
Написать комментарий!
0

Харьков - город чудес! Экопарк и Диснейленд!
орг. сбор: 390 - 420 грн
бронируем места на выходные прямо сейчас!

Харьков - Первая столица! Город из камня и металла. Город студентов и архитекторов. Город парков и фонтанов. Город влюбленных и мечтателей. пройдемся по его брусчатым мостовым и узнаем его интересные истории.

Если в Украине и есть Диснейлэнд, то он несомненно в Харькове, да и не один, а целых два)))! ! ! !

Фельдман Экопарк – это уникальное место, где взрослый, и ребенок чувствует, что всё живое на Земле является одной большой семьей, в которой нет места агрессии, а есть только любовь, дружба и взаимопомощь. Это красивейший парк, где можно прогуляться по ухоженным аллейками, наслаждаясь ароматом хвои и отдыхая от повседневности. Сегодня Экопарк представляет собой территорию для семейного отдыха с развлечениями и зоопарком. у всех посетителей есть возможность не только наблюдать за животными, но и близко общаться с некоторыми из них в зоне контактного зоопарка. Не забудьте взять с собой угощение для козочек, оленей, свинок, овечек, лам и других лакомок зоопарка (сухарики, морковка и яблочки)

Центральный Парк отдыха им. Горького - чудо современного паркового искусства, украинский «Диснейленд». Самый современный, самый яркий, самый новый! в нем гармонично соединились лужайки из клевера, забавные статуи, чудесные детские площадки и невероятные аттракционы! Это то место, попадая куда ты забываешь о возрасте и житейских проблемах, забываешь о времени, радуешься каждому мгновению искренне, по-детски! Место, где улыбка не сходит с губ! Куда хочется вернуться снова и снова! ! ! !

программа тура:

06:00 – Выезд из Запорожья.

11:00 – мы уже в Харькове. время подкрепиться.

12:00 - прогулка по центру города Харькова - Вы увидите множество памятников, связанных с прошлым и современностью Харькова: от легендарного основания до сегодняшних дней. Колокольня Успенского собора, Харьковский академический театр оперы и балета, «Зеркальная струя», площадь Свободы, Госпром, памятник основателям Харькова и др.

Внимание! Вместо экскурсии по городу Вы сможете посетить Харьковский дельфинарий «Немо», который является одним из самых современных и крупнейших дельфинариев в снг!

Удивительные дельфины Вита, Геша, Злата, Луна, белый кит Пломбир, а также смешные морской котик Боб, морской лев Алонсо откроют для Вас двери в удивительный мир природы, красоты и гармонии. в дельфинарии Вы почувствуете себя ребенком и вспомните как можно по-настоящему искренне удивляться, радоваться и восторгаться. (за доп. плату)

14:30 - познавательная часть программы окончена - пришло время развлечений!

Парк аттракционов им. Горького - лучший отдых для всей семьи в Харькове! Аттракционы мирового уровня для всех возрастов! Увлекательные приключения в лучшем Развлекательном центре Украины! в Парке развлечений Вас ждут в любую погоду только хорошее настроение и положительные эмоции! Здесь размещены кафе и рестораны, беседки, фонтаны, футбольные, баскетбольные, волейбольные поля, и, конечно, захватывающие дух аттракционы для детей и взрослых. Парк получил престижную международную премию "Golden Pony Awards-2013" за современную концепцию и тематическое оформление.

в харьковском Парке Горького для Вас работают более 30 современных аттракционах мирового уровня от итальянских, немецких, американских производителей.

в Парке развлечений также установлено около 25 бронзовых фигур, которые очень полюбились харьковчанам. Они словно приглашают: "Сфотографируйся со мной! "

16:30 - последний пункт нашей программы - посещение Фельдман Экопарка.

«Feldman Ecopark» дарит людям радость общения с природой, помогает сохранить редкие виды животных и растений, учит детей и взрослых быть более ответственными и внимательными по отношению к окружающему миру флоры и фауны.

Уже сегодня двери «Feldman Ecopark» открыты для всех желающих приятно и познавательно провести время на природе. Все посетители, даже самые маленькие, в рамках контактного зоопарка могут погладить и покормить козочек, осликов, вьетнамских свинок, овечек, альпака и пони; пообщаться с любопытными енотами и приласкать забавных дружелюбных шимпанзе.

Нас ждет экскурсия по его территории, знакомство с многочисленными обитателями, катание на лошадках, контактный зоопарк, бесконечные фото и море улыбок ! ! !

18:30 – Отправление из Харькова

23:30 – прибытие в Запорожье.

организационный сбор:
взрослые - 420 грн
дети до 12 лет - 390 грн

Входит в организационный сбор:
- проезд Запорожье – Харьков – Запорожье
- экскурсионная программа
- посещение Feldman Ecopark
- экскурсия по экопарку
- посещение парка аттракционов им. Горького
- страховка

Оплачивается дополнительно:
- обед
- личные расходы
- дельфинарий - 250 грн за человека (дети до 5 лет бесплатно)
- угощение для животных в экопарке Фельдмана (яблочки и морковка)
- печенье и орешки для белочек в парке им. Горького (символ парка нужно обязательно задобрить! )
- билеты на аттракционы в парке им. Горького (25 грн - детские, 40-60 грн - взрослые, 80-100 грн - экстремальные)

Отправление: пл. Маяковского - Металлургов - Каховская

предоплата - 250 грн
при отказе от поездки после 25. 08. 2017 сумма предоплаты не возвращается.

бронирование билетов осуществляется заранее! , обращаться
Вероника 067 600 74 92
Алена 050 180 29 24
Анютка 093 018 28 49

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити