Достигни своей Цели Легко и без надрыва!

 
Событие добавил: Чередниченко Александра
Достигни своей Цели Легко и без надрыва!
499
Написать комментарий!
0

Приглашаю Вас Дорогие Женщины на Бережные, но очень Ресурсные консультации, на которых Ваши цели четко Прояснятся, Структурируются и Скорость движения в их осуществлении значительно Возрастет!

"Присущая человеку потребность в целеустремленности и умении достичь своих целей является одной из базовых черт, которая необходима для развития личности!"

Кому помогут данные практические занятия? Всем кто завис на таких вопросах:

  • Чего-то хочу, но никак не пойму что мне нужно жизни?
  • Понимаю, но не могу сформулировать собственную цель?
  • Не знаю, как наилучшим образом достигнуть цели?
  • Не могу длительное время "прийти" к желаемому результату?
  • Постоянно начинаю новые дела, и быстро теряю к ним интерес?
  • Не завершаю начатое из-за постоянных сомнений?
  • Слишком много целей, не знаю с какой начать?

Если Вы узнали себя - Милости прошу!

Работа с арт-коучем предполагает достижение определенной цели, инновационных результатов в карьере и жизни, используя техники построения вопросов и творческие инструменты (метафорические ассоциативные карты, образное рисование ...).

Как проходит коуч-сессия:

1. Мы определяем Ваш запрос - цель, конкретизируем, при необходимости дробим на несколько подцелей (этапов), и корректно формулируем.

2. Методом арт-коучинговых техник я задаю Вам верно поставленные вопросы. Вы на эти вопросы отвечаете и в процессе поиска ответов находятся решения Вашей задачи.

Мои вопросы помогут Вам осознать и четко сформулировать все составляющие решаемой задачи, увидеть её в новом свете и найти оптимальное решение!

Особенностью арт-коучинга является то, что Вы в процессе сессии усваивоите новые для себя Позитивные алгоритмы решения жизненных задач.

Обычно от арт-коучинга Двойной эффект:

1 - найденное решения поставленной задачи,

2 - общее повышения качества жизни клиента, повышение уровня мотивации и достижений в каких либо областях.

В арт-коучинге создается живая атмосфера сотворчества: с моей стороны это в первую очередь следование за Вашими интересами и направляющие "волшебные вопросы", с Вашей стороны - это смелость исследования, творческий поиск и принятие решений, направленных на достижение желаемого, обретение радости от успехов и достижений, включение внутреннего "драйва".

Арт-коуч - это специалист по развитию, в партнерстве с которым клиент преодолевает трудности, прежде всего изменяясь внутренне, в направлении повышения веры в себя и способности опираться на собственные ресурсы!

Примеры запросов: отношения, работа, бизнес, хобби, путешествие и т. Д.

Дополнительные бонусы лично от меня:

+ Возьмете с собой эффективную формулу, которая избавит Вас от навязчивых мыслей в течении дня и бессонницы, а так же научит позитивному мышлению.
+ Возможность участия в Секретной группе FB!

Предварительная запись и регистрация внизу или по телефону +38 (097) 695 17 55

Специалист и Ведущая:

Александра Чередниченко – женский психолог, сертифицированный арт-терапевт и коуч, специалист по работе с метафорическими ассоциативными картами, ведущая трансформационных психологических игр и платформенного консультирования, автор техник музыкальной терапии и техник МАК. Ведущая мастер-классов фестиваля Сказочный Город, участница Международных фестивалей максимум, Арт-практик, член Восточно-украинской Ассоциации Арт-терапии.

Достигни Цель Легко и без надрыва!

Регистрация на событие

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити