Бег мира ради гармонии

Факельна естафета «Всесвітній біг миру заради гармонії»
60' • бег
Бег мира ради гармонии
657
Написать отзыв!
1
Страна:Україна, Запоріжжя
Год:2017

Сообщить об ошибке

Эстафета длиной 900 км в этом году пройдет через Запорожскую, Днепропетровскую, Николаевскую, Кировоградскую, Черкасскую, Полтавскую, Сумскую области и через 11 дней финиширует 28 июня в День Конституции в г. Сумы. Как символ гармонии, бегуны несут по всему маршруту горящий факел, передавая его из рук в руки с пожеланиями мира, дружбы и добра всем людям.

Каждый может принять участие в этом событии, пробежать, сколько сможет, или просто прикоснуться к факелу мира во имя единства, толерантности и взаимопонимания, которые так нам нужны.

Факельную эстафету Запорожье встречает не впервые, но этот год особенный. в этом году факельной эстафете мира исполняется 30 лет. И что важно для нас, горожан, украинская часть эстафеты стартует в нашем любимом городе Запорожье.

После приветствия в 09:30 на площади Фестивальной (возле Запорожского областного центра молодежи) эстафете будет дан старт, участники эстафеты с горящим факелом направятся в сторону площади Поляка и далее через мост преображенского на остров Хортицу, где на площади перед санаторием «Днепроспецсталь» в 11:30 команду будут приветствовать жители острова и отдыхающие с детьми. Отсюда факельная эстафета направится в Томаковку, Марганец, Никополь… и далее по маршруту через 7 областей.

В Украине поддержка «Всесвітнього бігу миру заради гармонії» со стороны властей стала хорошей традицией: в этом году, как и в предыдущие годы, эстафета пройдет при содействии Кабинета Министров Украины, Министерства молодежи и спорта и центров физического здоровья населения «Спорт для всех».

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать отзыв.
Еще не регистрировались? Это быстро!

Николай
отзывов: 1   оценок: 0

 Внимание: место проведения изменено на пр.Фестивальная, Запорожский областной центр молодежи (ул.Патриотическая 49), день и время остаются те же - воскресенье 18.06.2017 в 9:30.

15 червня 2017 в 10:02
 
Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити