Динамическая йога «Сила Осознания»

 
Событие добавил: Афиша Запорожья
Динамическая йога «Сила Осознания»
224
Написать комментарий!
0

Хотите реально помочь своему физическому и духовному благополучию? Имею честь поделиться успешными навыками самоизлечения без лекарств, Это Защитно - оздоровительный комплекс, физико - энергетических упражнений и практик, для современного человека главным образом, как эффективное средство улучшения физического и душевного состояния!

Занятия предусматривают объединение нашего физического тела, нашей личности, нашего ума, наших тонких полей, в цельное существо, вас ждут реабилитационные упражнения на статику и динамику (крийи и асаны), дыхательные практики (пранаяма), визуализация, и многое другое. В результате активизируется имунитет, тело и ум в тонусе делаются восприимчивыми к более тонким состояниям осознания, достижения внутреннего равновесия, внутренней гармонии, открытие собственных скрытых резервов здоровья, улучшения интуиции, понимания энергии каждой своей клетки. Понимание того что нам хочет сказать душа через наше тело и ощущения.

Практикуйтесь, ощущайте, познавайте - свою святость и Любовь, к себе и миру, через осознанность своих действий почувствуйте благодать от многомерности взаимодействий вашей собственной души тела и разума! Будьте готовы к чуду и своим необычайным возможностям!

Основные принципы тренировок:
* комфортность (ненасилие над собой: главенство внутренних ощущений над точностью выполнения внешних инструкций; умение слушать себя и свое тело).
* гармоничность (серии маятниковых и волновых, колебательных движений на пределе комфортных амплитуд или мягкого пошатывания в статических позах).
* синкинезия (согласованные движения) дыхательной, мимической, ментальной (мыслительной) кинетических систем (совокупность физических упражнений, дыхательной гимнастики, медитации, визуализации и др.).
* первичность дыхания (от контроля дыхания к контролю мышления и движения).
* индивидуальное самопознание (ощутимые, но комфортные напряжения, не вовлеченное, созерцательное отношение к результатам занятий (в зависимости от поставленной цели, внутреннего чувства достаточности) при определении продолжительности упражнений.
* важность естественных ритмов (индивидуальные психологические и физические ресурсы пульс, дыхание, фазы Луны, гибкость, осознанность, способность к визуализации и др.) Каждый работает, исходя из собственных ритмов и возможностей, а развитие и улучшение зависит от систематичности занятий – эффективность занятий возрастает в геометрической прогрессии от их периодичности.
* любое упражнение, если оно не имеет прямых противопоказаний, полезно как для всего организма, так и для каждого органа в отдельности.

Первое занятие - бесплатное.

Место проведения: ул. Победы, 63, 3 этаж

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити