Кролики: Владимир Данилец и Владимир Мойсеенко

Юмористический концерт В. Данилец и В. Мойсеенко («Кролики»)
юмор
Кролики: Владимир Данилец и Владимир Мойсеенко
Событие уже прошло
12872
Написать отзыв!
0
З:Украина, Запорожье

Повідомити про помилку

Наш дуэт родился в далеком 1987 году в стенах гастрольно-концертной организации "Укрконцерт", в которую мы попали по распределению после окончания киевского училища эстрадно-циркового искусства. Познакомившись на вступительных экзаменах мы поняли, что нам предначертано судьбой идти по жизни дальше в одной упряжке, что мы и делаем вот уже больше тридцати лет!

Это наш бессменный художественный руководитель и режиссер всех наших эстрадных номеров - Евгений Перебинос. Он получил прекрасное режиссерское образование у выдающегося театрального педагога Владимира Александровича Нелли и использует его в полной мере в работе с нами, хотя, разумеется, его роль в нашей жизни не ограничивается только работой над номерами, она значительно шире. Это просто очень близкий нам человек и мы с любовью называем его "шефом".

Справедливости ради мы должны вспомнить и о нашем первом авторе, написавшим для нас большинство эстрадных номеров,- Владимире Перцове.

И хотя сейчас по разным причинам мы не сотрудничаем, мы благодарны ему за то, что он сделал для нашего становления как артистов.

Нет необходимости говорить о том, что любой творческий организм не смог бы функционировать в полную меру, если бы ему не помогали в этом, казалось бы незаметные, незнакомые публике, но так необходимые нам люди,- директор, администратор, звукорежиссер, бухгалтер и другие. От их слаженной работы зависит очень многое: организация гастролей, перелеты, переезды, заказ гостиниц и много, много других необходимых нам вещей.

Все они сотрудники "Маленького юмористического театра" (наше официальное название) и мы им бесконечно благодарны за их труд.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити