Группа «Bushman`s Revenge»

Концерт Power trio «Bushman`s Revenge»
джаз
Группа «Bushman`s Revenge»
Событие уже прошло
4131
Написать отзыв!
0
З:Норвегия

Повідомити про помилку

Почему ты должен пойти на «Bushman`s Revenge»? Вы ещё не открыли для себя это норвежское чудо?! Их музыка должна звучать в плеере каждого уважающего себя меломана. Если ты поклонник классического прог-рока и слушаешь Pink Floyd или King Crimson, тебе понравятся причудливые психоделические композиции норвежских проговых дервишей.

Если ты кайфуешь от Black Sabbath и Motorhead, бросай всё и иди на концерт «Bushman`s Revenge» – тебе гарантирован высочайший уровень адреналина. Если ты молод и открыт всему новому в музыке, ты просто останешься последним лузером, если не оторвёшь задницу от дивана, потому как эти парни играют самый модный, суперсовременный пост-рок и пост всё остальное. и даже любителю блюза найдётся от чего прийти в экстаз на их концерте. Тягучие, плотные риффы гитары Эвена Хермансена заставят тебя войти в эйфорический транс. Кстати, Хермансен также был гитаристом известной норвежской группы Shining, играющей авант-металл.

Любителю брутального металла, Блэка и пр. стоит призадуматься, где ещё он сможет вживую увидеть и даже пообщаться с легендой норвежской тяжёлой музыки. а также всем кто умеет держать в руках гитару или барабанные палочки – идите и учитесь! Вам всем, а также тем, кого мы забыли упомянуть, представляется уникальная возможность стать счастливчиками увидеть настоящих скандинавских викингов, которые прилетят к нам в Запорожье прямо из Норвегии чтобы дать один-единственный концерт в Украине!

Bushman’s Revenge, всё будет джаз!

На разогреве выступит запорожская группа «Madjah’s»

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 

Афіша рекомендує

The best JAZZЯк потрапити до рекомендованих?

Сьогодні

Нема концертів

Скоро

Місця

Запорізька обласна філармонія
ПК Енергетиків
ПК ЗАлК
ПК Металургів
ПК «Дніпроспецсталь»
ПК «Орбіта»
ПК «Титан»
ПК «Хортицький»

Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити