Марсианин

The Martian 
141' • фантастика
16+
Марсианин
4219
Написать отзыв!
1
Країна:США
Рік:2015
Режисер:Ридли Скотт
В ролях:

Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Майкл Пенья, Шон Бин, Кейт Мара, Себастьян Стэн, Аксель Хенни, Чиветель Эджиофор

Повідомити про помилку

Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного.Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии «Арес-4».

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

Елена
відгуків: 1   оцінок: 0   подяк: 2

 Пытались попась на сеанс на 22-00. Пришли заранее, в 21-14, думали взять билеты и посидеть в кафе. Сначала полчаса ждали кассиршу, которая где-то загуляла. Потом еще полчаса выслушивали её вопли по-поводу того, что ей домой надо, а тут мы приперлись... Человек восемь она своим криком распугала.Мы и ещё одна парочка оказались более стойкими к воплям и всё же просили продать билеты... В ответ нам чуть ядом в лицо не плевала эта  "женщина", заявляя, что "приличные в это время дома сидят".. Так что если хотите посетить этот, простигосподи, кинотеатр - готовьте нервы к бою.

26 жовтня 2015 в 23:21
 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити