У Росомахи появился новый противник

Новини кіно • 11 квітня 2016 • Кинопоиск

У Росомахи появился новый противник

Бойд Холбрук получил роль антагониста в фильме «Росомаха 3». В фильме Джеймса Мэнголда снимутся Хью Джекман и Патрик Стюарт, а работа над картиной начнется в мае этого года.

Джекман уже не раз намекал, что «Росомаха 3» станет его последним фильмом, где он появится в роли когтистого мутанта. Впрочем, как это часто бывает, в Голливуде ничего нельзя знать точно.

Холбрук сыграет главу крупной корпорации, преследующей Росомаху. Интересно, что актер пробовался в разные франшизы и мог появиться, например, в образе друга Питера Паркера Гарри Осборна в комиксе «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», а также в роли Кайла Риза в пятой части франшизы «Терминатор».

Американец Бойд Холбрук начинал карьеру как модель, но стал известен благодаря вестерну «Хэтфилды и МакКои». Холбрук снялся в экранизации романа Стефани Майер «Гостья», в драме «За канделябрами», в сериале «Нарко» а также в проекте Терренса Малика «Невесомость».

 

Останні новини:

«Форсаж» святкує 25-річчя
Зірковий дубляж мультфільму «Посіпаки і монстряки»
Бокс-офіс США. Pixar знову доводить силу своїх франшиз
Римська вишуканість та екзистенційна краса

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити