Disney задумалась о приквеле или спин-оффе «Красавицы и чудовища»

Новости кино • 23 березня 2017 • oKino.ua

Disney задумалась о приквеле или спин-оффе «Красавицы и чудовища»

Отличные сборы игрового ремейка «Красавицы и чудовища» заставили Disney поразмыслить о возможном расширении классической истории. По словам продюсера Шона Бэйли, они однозначно не рассматривают съемки сиквела, но вот предысторию или же ответвление хотели бы в будущем снять, сообщает Collider.

При производственном бюджете в 160 миллионов долларов игровая версия легендарного анимационного мюзикла, стартовавшая в американском прокате 17 марта, уже собрала более 200 миллионов дома и еще 220 в других странах. Неудивительно, что студийные боссы задумались о том, как бы продлить эту коммерческую удачу. Наученные горьким опытом провалившейся «Алисы в Зазеркалье», делать сиквел диснеевские продюсеры точно не хотят. Но вот идею приквела или спин-оффа они не отбрасывают.

Впрочем, по словам Шона Бэйли, торопиться с этим проектом студия не собирается. Ей пока есть чем заниматься: впереди игровые версии «Аладдина», «Мулан», «Короля Льва» и «Дамбо». Также в планах продолжение «Книги джунглей». Тем более что конкретной концепции пока все равно нет.

Если речь идет о приквеле, то скорее всего, Disney рассматривает предысторию обращенного в чудовище принца, то есть мы можем увидеть, как именно невинный мальчик, потерявший мать и воспитанный циничным отцом, вырос в самовлюбленного эгоиста и был за это наказан. Если же речь идет о спин-оффе, то тут на передний план могут выйти тупоголовый нарцисс Гастон и его верный миньон ЛеФу, отличившийся нетрадиционной сексуальной ориентацией.

 

Последние новости:

«Крейвена-мисливця» знову доведеться почекати
Контроверсія стосовно "Оленя": Реальна жінка звинуватила автора в переслідуванні
Знову в королівських шльопках? Енн Гетевей розповіла про можливий третій фільм "Щоденники принцеси"
Каст фільму «28 років по тому»

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити