Братья Коэны снимут сериал в жанре вестерна

Новости кино • 11 січня 2017 • oKino.ua

Братья Коэны снимут сериал в жанре вестерна

Многосерийная адаптация полнометражного «Фарго», на удивление, оказалась крайне успешным проектом, вызвавшим повсеместный восторг, однако братья Коэны в работе над сериалом не принимали непосредственное участие , лишь задали проекту нужную тональность на начальной стадии производства. Теперь же режиссеры сами перебираются на ТВ, чтобы порадовать поклонников мини-сериалом под названием «The Ballad Of Buster Scruggs» («Баллада Бастера Скрагса»), пишет Empire.

Сюжет пока что хранится в тайне. Известно лишь, что это будет вестерн, в котором переплетутся шесть различных сюжетных линий. Коэны собираются создавать сериал при поддержке Annapurna Television, однако договоренности с конкретным каналом, который возьмется транслировать шоу, у братьев пока что нет (впрочем, едва ли с этим возникнут проблемы).

По данным Variety, сценарий Коэнов изначально предназначался для полнометражного фильма, однако в итоге постановщики решили, что фабула слишком сложна и насыщена для одной картины, и переработали историю в телеформат.

Напомним, в прошлом году именитый дуэт представил на суд зрителей и критиков фееричную сатиру на старый Голливуд «Да здравствует цезарь!», однако в украинский прокат лента так и не вышла.

 

Последние новости:

«Крейвена-мисливця» знову доведеться почекати
Контроверсія стосовно "Оленя": Реальна жінка звинуватила автора в переслідуванні
Знову в королівських шльопках? Енн Гетевей розповіла про можливий третій фільм "Щоденники принцеси"
Каст фільму «28 років по тому»

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити