Харьков: два дня в первой столице

для детей 
Событие добавил: Авдеева Вероника
Харьков: два дня в первой столице
205
Написать комментарий!
0

Харьков - два дня в Первой Столице!

Город фонтанов, контактный зоопарк, Украинский Диснейленд, Музей Секса, Дельфинарий, музей Кофе, кондитерские и кофейни, набережные и парки, концерты и мастер классы - все это за два праздничных дня в Харькове!

 Харьков - Первая столица! Именно в Харькове был открыт первый зоопарк Украины, который, кстати, функционирует и сегодня. В Харькове находится самая большая площадь Украины, один из наибольших рынков Европы (Барабашово), самый красивый в мире памятник Т. Г. Шевченко, здание, которое претендует на звание первого «небоскреба» СССР и ещё много интересных мест, которые в свое время (или сегодня) были в рядах первых, лучших, уникальных. 

 Центральный Парк отдыха им. Горького - чудо современного паркового искусства, украинский «Диснейленд». Самый современный, самый яркий, самый новый! В нем гармонично соединились лужайки из клевера, забавные статуи, чудесные детские площадки и невероятные аттракционы! Парк получил престижную международную премию "Golden Pony Awards-2013" за современную концепцию и тематическое оформление. Это то место, попадая куда ты забываешь о возрасте и житейских проблемах, забываешь о времени и радуешься каждому мгновению искренне, по-детски! Место, где улыбка не сходит с губ! Куда хочется вернуться снова и снова!!!!

 

Научно-просветительный музей сексуальных культур мира создан в 1999 году кафедрой сексологии и медицинской психологии при ХМАПО. К Вашему вниманию представлены материалы, которые отображают сексуальные культуры народов Европы, Африки, Америки, Индии, Китая и Японии от древних времен до современности. Это первый подобный музей в Украине и единственный во всей Восточной Европе! Будет интересно!

Фельдман Экопарк – это уникальное место, где взрослый, и ребенок чувствует, что всё живое на Земле является одной большой семьей, в которой нет места агрессии, а есть только любовь, дружба и взаимопомощь. Это красивейший парк, где можно прогуляться по ухоженным аллейками, наслаждаясь ароматом хвои и отдыхая от повседневности. Сегодня Экопарк представляет собой территорию для семейного отдыха с развлечениями и зоопарком. У всех посетителей есть возможность не только наблюдать за животными, но и близко общаться с некоторыми из них в зоне контактного зоопарка. Не забудьте взять с собой угощение для козочек, оленей, свинок, овечек, лам и других лакомок зоопарка (сухарики, морковка и яблочки) 

 

Программа тура:

1 день - 25.06.2016

06:00 – ранний выезд из Запорожья.

11:00 - обед в центре города (за доп. плату)

12:00 - пешеходная экскурсия по историческому центру Харькова (Вам очень пригодиться удобная обувь - ведь весь центр города выложен брусчаткой). 
Знаменитая улица "Сумская" - воспетая ЧИЖом (а он тоже из Харькова), самый старый магазин сладостей (работает уже более 115 лет), картина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" И. Репина, первый советский "небоскреб" - здание ГОСПРОМа, Театр Оперы и Балета, самый красивый в мире памятник Т. Г. Шевченко, фонтан "Зеркальная струя", памятник Влюбленным, "Ника на Шаре" - все это мы увидим во время нашей экскурсии.

16:00 - поселение в гостиницу. Свободное время.

Обязательно посетите Парк аттракционов им. Горького - лучший отдых для всей семьи в Харькове! Здесь размещены кафе и рестораны, беседки, фонтаны, футбольные, баскетбольные, волейбольные поля, и, конечно, захватывающие дух аттракционы для детей и взрослых. 
В харьковском Парке Горького для Вас работают более 30 современных аттракционов мирового уровня от итальянских, немецких, американских производителей.
В Парке развлечений также установлено около 25 бронзовых фигур, которые очень полюбились харьковчанам и гостям города. Они словно приглашают: "Сфотографируйся со мной!"

17:00 - только для взрослых! Экскурсия по единственному в Восточной Европе Музею Сексуальных Культур Мира.

21:00 - Романтическое ночное шоу в Харьковском Дельфинарии – незабываемый вечер для двоих!
В программе: воздушные гимнасты, акробатические и танцевальные номера, экстремальное и лазерное шоу, веселые конкурсы с ценными призами.

 

2 день - 26.06.2016

09:00 - выселение из гостиницы

09:30 - «Feldman Ecopark» дарит людям радость общения с природой, помогает сохранить редкие виды животных и растений, учит детей и взрослых быть более ответственными и внимательными по отношению к окружающему миру флоры и фауны.
Все посетители, даже самые маленькие, в рамках контактного зоопарка могут погладить и покормить козочек, осликов, вьетнамских свинок, овечек, альпака и пони; пообщаться с любопытными енотами и приласкать забавных дружелюбных шимпанзе.

12:30 - НОВИНКА! Интерактивный "Музей Кофе" в котором интересно и взрослым и детям. Здесь можно и нужно трогать экспонаты, заглядывать, рассматривать и, развлекаясь, узнавать новую информацию. А еще здесь Вас угостят напитком из лучших сортов кофе.


14:00 - обед в центре города (за доп. плату) и свободное время.

Предлагаем Вам с пользой и интересом отдохнуть, расслабится и насладится красотой и природой города - посетить сад им. Т.Г. Шевченко… старейший парк, с невероятным количеством различных деревьев и цветов! В любое время года и суток тут всегда бушует жизнь.

Харьковский зоопарк, расположенный в западной части сада, является не только харьковским, но и всеукраинским достоянием. Мы должны гордится тем, что именно в Харькове расположен старейший зоопарк нашей страны. В недавнем времени зоопарк отметил свой столетний юбилей. 

15:00 - Приглашаем всех желающих в Харьковский дельфинарий «Немо», который является одним из самых современных и крупнейших дельфинариев в СНГ!
Удивительные дельфины Вита, Геша, Злата, Луна, белый кит Пломбир, а также смешные морской котик Боб, морской лев Алонсо откроют для Вас двери в удивительный мир природы, красоты и гармонии. В дельфинарии Вы почувствуете себя ребенком и вспомните как можно по-настоящему искренне удивляться, радоваться и восторгаться. 

18:00 - бросаем монетку в фонтан и едем в Запорожье

23:00 - уже дома.

Стоимость поездки:
взрослые - 790 грн
дети до 12 лет - 750 грн

 

В стоимость входит:
- проезд Запорожье – Харьков – Запорожье
- проживание в двухместных номерах со всеми удобствами в центре города
- экскурсионная программа
- посещение Feldman Ecopark
- экскурсия по экопарку и катание на лошадках (для детей)
- посещение парка аттракционов им. Горького
- пешеходная экскурсия по Первой Столице
- экскурсия в музей кофе
- страховка

В стоимость не входит:
- питание
- личные расходы
- угощение для животных в экопарке Фельдмана (яблочки, сухарики и морковка)
- печенье и орешки для белочек в парке им. Горького (символ парка нужно обязательно задобрить!)
- билеты на аттракционы в парке им. Горького
- музей сексуальных культур мира - 40 грн
- харьковский зоопарк - 40/10 грн
- дельфинарий "Немо" - 250 грн (романтическое шоу в 21:00 - 300 грн)
- океанариум - 100 грн

ОТПРАВЛЕНИЕ: пл. Маяковского - Глинка - Каховская

Предоплата - 400 грн
При отказе от поездки после 18.06.2016 предоплата не возвращается

Берите с собой друзей! Вместе будет веселей!

Бронирование билетов осуществляется ЗАРАНЕЕ!, обращаться
Вероника 067 600 74 92
Алена 050 180 29 24
Анютка 093 018 28 49

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити