Выставка Виктора и Михаила Пустоваловых и Александра Клюшника «Мой родной край»

Выставка живописи Виктора и Михаила Пустоваловых и Александра Клюшника
живопись, резьба
Выставка Виктора и Михаила Пустоваловых и Александра Клюшника «Мой родной край»
1377
Написать отзыв!
0
Країна:Украина, Запорожье

Повідомити про помилку

Совместная выставка запорожских художников Виктора и Михаила Пустоваловых и Александра Клюшника (живопись и резьба по дереву) под названием «Мой родной край».

Пустовалов Виктор Михайлович родился 21 октября 1940 года в городе Запорожье. В 1954 году увлеченный изобразительным искусством посещал изостудию в Доме пионеров. В 1964 году закончил изостудию народного творчества, руководитель  Василенко И. В. В 1965 году зачислен на второй курс художественного училища г. Одесса. С 1970 года принимает участие во многих выставках как художник живописец Запорожского художественно-оформительского комбината. Многие его творческие работы выполнены в технике шелкография на тему " Война 1941-1945 г". С 2004 года член творческого объединения "Колорит". Принимал участие в художественных выставках  Запорожья, Киева. С 2009 года председатель творческого объединения "Сузирья". Любимым      учителем для творчества является природа. Работы находятся в частных собраниях Ирландии, Германии, Китая.

Пустовалов Михаил Викторович родился 18 августа 1969 года, в городе Запорожье. В 1983 году выпускник школы изобразительного искусства г. Запорожья. В 1985 году поступил в Орловское художественное училище. Получил художественное образование, дипломная работа в технике "шелкография" отмечена похвалой совета. В 1989 г. принимал участие во многих выставках. В 1990 г. поступил в Харьковский художественно-промышленный институт (отделение графический дизайн). Дипломная и творческие работы выполнены в технике шелкографии. В 1995 году закончил Харьковский художественно-промышленный институт с отличием. С 2010 года член Творческого объединения "Сузирья".

Вам необхідно увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвались? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити