Выставка Татьяны Виноградовой «По струнам души»

Выставка живописи Татьяны Виноградовой «По струнам души»
арт
Выставка Татьяны Виноградовой «По струнам души»
763
Написать отзыв!
0
Країна:Украина, Запорожье

Повідомити про помилку

Это дебютная выставка Татьяны Виноградовой, как и многие молодые художники она делает свои первые шаги с пейзажа и натюрморта.

«Наверное в детстве все любят рисовать. И я с малых лет брала в руки карандаш и создавала свои шедевры абсолютно на всем, что попадало под руку. Вот родители без сомнения знали, что я, как вырасту, стану художником. Именно родители возили меня на выставки известных художников и говорили, что когда-нибудь они приедут и на мою персональную выставку. Так зародилась моя мечта. В юные годы я посещала школу живописи и впитывала, как губка, слова преподавателей. Но детство закончилось рано с потерей родителей. В той чёрной полосе уже совсем не хотелось мечтать и творить.

Шли годы... боль потери самых близких понемногу притуплялась. И вот однажды, разбирая свои детские вещи, я наткнулась на упаковку масляных красок и кистей, которые мне подарила мама, сказав: «Они волшебные, доченька! Ты сможешь радовать людей своим творчеством и дарить теплые, яркие, красочные сюжеты». Нахлынули воспоминания и вспомнилась та самая детская мечта, которой когда-то вдохновились мои родители. И я твердо решила не сдаваться и воплотить мечту.

Всё, что я чувствую, мои мысли, переживания, надежды — всё это я передаю в своих работах. Сидя перед мольбертом, я забываю обо всем и переношусь на просторы холста, не замечая времени. Все мысли, чувства, мои эмоции, настроение – всё отражается на картинах и несет в себе энергетику моего внутреннего мира. Ведь полотно впитывает в себя всё и передаёт зрителю гамму чувств и глубину души. Кому-то повеет наивностью и детством? Что ж…пусть так! Но это наш мир моими глазами. И я хочу, чтобы и Вы взглянули на него через призму тепла и счастья.Добро пожаловать в мой мир!»

Вам необхідно увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвались? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити