Выставка Анны Саликовой «Симфония зимы»

Персональная выставка Анны Саликовой «Симфония зимы»
арт
Выставка Анны Саликовой «Симфония зимы»
1407
Написать отзыв!
0
Країна:Украина, Днепр

Повідомити про помилку

Анна Саликова (Ломыкина) Родилась в г. Днепр. Получила два высших образования по специальности экономика предприятий и юриспруденция.

Живописью занялась уже в сознательном возрасте, после того как поняла, что всегда хотела что-то создавать.

"После посещения музея Сальвадора Дали в Фигерасе в Каталонии (Испания) я долгое время находилась под сильнейшим впечатлением от его работ, от его мастерской игры с формами, от его богатого внутреннего мира, от его умения создавать миры.

Я почувствовала огромное желание научиться создавать свои миры, свои впечатления, создавать эмоции и делиться ими с окружающим меня миром.

С 2013-го года участвовала во многих выставках Запорожского Союза Художнков, во Всеукраинских Арт-проектах, во Всеукраинской Рождественской выставке Национального Союза Художников Украины и др.

На данный момент являюсь членом Молодежного Объединения Запорожской Организации Национального Союза Художников Украины.

В этом году моя персональная выставка проходит в самое волшебное и долгожданное время в году – в Новогодние праздники. Поэтому особое внимание я уделяю зиме и праздничному настроению. Буду создавать новогоднее настроение для всей семьи. Название «Симфонии зимы» созрело в тот момент, когда все работы выстроились в ряд. Я удивилась до чего же разное в каждой из них настроение! Одна как Новогодний пряник- нарядная, теплая и уютная, другая- холодная, морозная, третья – веселая сказочная и тд. Подобно симфониям, они то легкие струящиеся, то тяжелые, то грустные. Каждый посетитель сможет найти здесь свое Новогоднее настроение, что близко его душе".

Вам необхідно увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвались? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити