Школьный бум

Ярмарка товаров для школы и школьников «Школьный бум»
ярмарка • для дітей
Школьный бум
3285
Написать отзыв!
1
Країна:Украина, Запорожье

Повідомити про помилку

Уже традиционно в преддверие нового учебного года выставочный центр «Козак-Палац» распахнет двери школьникам и их родителям для посещения ярмарки школьных товаров «Школьный Бум - 2013» и ярмарки товаров легкой промышленности «Осенний Сезон – 2013».  В этом году мероприятия состоятся с 20 по 25 августа и организованы Запорожской торгово-промышленной палатой. 

Для маленьких и больших школьников на ярмарках представлено многообразие школьных товаров самых различных торговых марок и производителей – портфели, канцелярские товары, школьная форма – все товары высокого качества и по доступным ценам.

Мамы и папы смогут воспользоваться отличной возможностью собрать своих первоклашек к школе, начиная от ручек и тетрадок, заканчивая школьной формой и обувью – все покупки можно сделать в одном месте. 

И традиционно на стендах участников в широком ассортименте представлены обувь, одежда, галантерея, текстиль. Кроме новых моделей одежды и обуви сезона осень-зима, которые представляют участники ярмарки, в конце лета можно воспользоваться удачной возможностью пополнить гардероб и приобрести обновки по ценам сезона летних распродаж – льняные сарафаны, купальники и босоножки – станут приятным приобретением модниц.            

Обращаем внимание всех покупателей на то, что ярмарка в выставочном центре «Козак-Палац» работает 6 дней с 20 по 25 августа, время работы  с 10:00 до 19:00, а в воскресенье до 15:00. 

Поспешите купить обновки для себя и своих школьников в комфортной обстановке уютного зала!  

Вам необхідно увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвались? Це швидко!

Владимир
отзывов: 1   оценок: 0

 как можно зарегистрироваться на школьную ярмарку для производителя школьной одежды?

29 липня 2015 в 12:59
 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити