Проект «KVITY»

Проект Анастасії Міхно «KVITY»
фото
Проект «KVITY»
900
Написать отзыв!
0
Країна:Украина, Запорожье

Повідомити про помилку

Дорогі друзі, у нас відкривається Проект «KVITY» Анастасії Міхно. Як бачите, усіма велики літерами, тому що це дійсно класний проект. Чітко артикульовані емоції, тонко виведені візії, і в сумі - яскраве художнє висловлювання.

"Что хотел сказать автор" ви зможете побачити, почути, відчути і зрозуміти на відкритті проекту - 6 березня о 18:00

"К созданию проекта меня побудило столкновение в моей жизни двух вещей, на первый взгляд никак не связанных: военная ситуация в моей стране и музыка Muslimgauze. Причина и Стимул; попытка не-бездействия с моей стороны и - толчок к этой попытке.

Если военная ситуация в Украине оставляет за собой множество трактовок, то о музыке мне придется рассказать подробнее. Процесс творчества Брин Джонса (Muslimgauze) в истории британской электронной музыки остался загадкой. Почему коренной англичанин, 20 лет подряд не выходя из студии в Манчестере, писал один за одним альбомы в защиту мусульманского мира, не имея никакого отношения к Востоку, и не побывав там ни разу. Отправной точкой в творчестве Брин Джонса была фотография. Фотография с места события, горячей точки. Закольцовывая логическую цепочку - его музыка, вдохновленная фотографией - стала фундаментом для создания моих снимков.

Название «KVITY» – (укр. квіти, рус. квиты) двояко и на каждом из языков говорит само за себя. Мы - те, кто отрицает идею продолжения конфликта как такового, мы уже квиты. А значит - никому ничего не должны."

Вам необхідно увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвались? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити