Тигрята в Васильевке: зоопарк - замок - озеро

для детей 
Событие добавил: Авдеева Вероника
Тигрята в Васильевке: зоопарк - замок - озеро
577
Написать комментарий!
0

Нас ждет: таинственная Усадьба Попова + львы, тигры, мишки и остальные знаменитые обитатели зоопарка Пылышенко + Галерея Нины Речки + Панское озеро + сюрприз!

Экскурсия с посещением Зоопарка станет замечательным отдыхом для всей вашей семьи и друзей.
Вы наберетесь новых впечатлений и будете с удовольствием вспоминать этот замечательный день!

Во время экскурсии мы посетим:

- зоопарк семьи Пылышенко - это место где бок о бок с людьми живут удивительные существа – грозные и трогательные, свирепые и одновременно очень ласковые и беззащитные…- львы.
Мы услышим истории о его знаменитых обитателях Самсона и Кати, посмотрим на бывших министерских тигров Чипу и Чапу, угостим вареньем и яблочками косолапых мишек Мишу, Машу, Колывана, Шпунтика и их подружку Симону. Зоопарк Пылышенко, невозможно сравнивать с обычным зоопарком, здесь царит атмосфера тепла, любви и заботы, искренности и настоящести.

- фото с Тигрятами - в середине апреля у молодой пары тигров Рудгара и Оки, в Зоопарке Пылышенко, родились 3 чудесных малыша, 2 девочки и мальчик. Малыши еще совсем крошки, и их дадут погладить, почесать за ушком, сфотографироваться и просто подержать теплые пушистые комочки, пахнущие молоком в руках. Не упустите свой шанс!

Побывав тут лишь однажды хочется возвращаться снова и снова! ! !

- Замок Попова в Васильевке - это грандиозный сказочный дворец, который был построено в 1894 году. По своему архитектурному стилю он напоминает живописные средневековые замки, которые были характерны для Европы. Усадьба Попова - родовое поместье дворян Поповых, названное в честь его первого владельца Василия Степановича Попова. От усадьбы получил название выросший рядом с усадьбой город Васильевка. Наша экскурсия пойдет об истории создания усадьбы и ее знаменитых обитателях.

- Галерея Нины Речки - это уютный уголок для общения с прекрасным. Виды Васильевского замка, абстрактные и символические картины, произведения народных мастеров: вышивка, изделия из лозы, резьба по дереву, керамика, украшения из бисера и многое другое мы найдем в галерее народного творчества.

- Панское озеро - небольшой водоем в заповеднике прыстины притягивает к себе множество посетителей! Что же такого необычного и таинственного скрывается в его водах? Чем интересна история его появления в наших краях? Все это и многое другое Вы узнаете во время нашей экскурсии!

- сюрприз! - о нем Вы узнаете во время нашей поездки!

программа поездки:

09 -00 – Выезд из Запорожья

10:00 - Зоопарк семьи Пылышенко, г. Васильевка. Удивительное рядом! Интересные истории о появлении этого зоопарка, а точнее "Реабилитационного центра", знаменитая львиная пара Катя и Самсон, тигры и леопард, мишки-сладкоежки, неподражаемые огромные пушистые собаки. Все будут рады угощениям! Так что берем из дома - печенье, варенье, яблочки и приносим животным радость!

12:00 - прекрасная и таинственная Усадьба Попова. Какой она была во время своего расцвета? Чем она знаменита в наши дни? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем во время экскурсии.

13:30 - время на обед

14:30 - галерея Нины Речки - посмотрим творения местных мастеров и картины, написанные владелицей галереи и другими Васильевскими художниками. приобщимся к прекрасному и, может быть, возьмем что-нибудь на память о поездке.

15:30 - прогулка по заповеднику прыстины с посещением Панского озера. (Вам пригодится удобная обувь и фляга для воды из родника, желающие освежиться берут с собой купальники! )

17:00 - возвращение в Запорожье

организационный сбор:
220 грн - взрослый
190 грн - детский (до 12 лет)
детки до 5 лет на руках - бесплатно!

Включено в организационный сбор:
- транспортное обслуживание
- экскурсионная программа
- благотворительный взнос владельцам зоопарка семьи Пылышенко
- страховка

За дополнительную плату:
- питание
- входные билеты в Усадьбу Попова - 25/15 грн
- угощение для зверей зоопарка (яблочки, варенье, печенье, морковка)
- фото с тигренком 50 грн
- личные расходы

Отправление: Маяковского - Советская - Автовокзал

бронирование билетов осуществляется заранее! , обращаться
Вероника 067 600 74 92
Алена 050 180 29 24
Анютка 093 018 28 49

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити