Одесса дарит любовь

 
Событие добавил: Ефименко Анна
Одесса дарит любовь vk.com/club44446856?w=product-44446856_86958%2Fquery

265
Написать комментарий!
0

1 день
24:00 – выезд из Запорожья.

2 день
09:00 – Приезд в Одессу. 
Автобусная - пешеходная экскурсия «Одесса дарит любовь!» 
«Посмотрите на Одессу с моря. Рай! Посмотрите с берега! То же самое! (Леонид Утесов) 
Аркадия. Свое название район получил от горного региона Греции - Аркадии, который, по легенде, является местом сплошного счастья, спокойствия, мира, - идиллическое место на земле. Это место, где каждый может найти удовольствия и развлечения по своему вкусу, в летний период именно здесь и днем и ночью кипит жизнь. 
Французский бульвар - Одесская киностудия, ботанический сад, исторические здания санаториев, где когда-то размещались дачи сильных мира сего…). 
Здесь разместились также 2 известных предприятия: «Французский бульвар» и Завод Шампанских вин.
11:00 - Останавливаемся в одном из них и знакомимся с историей и традициями Одесского виноделия. Дегустации не менее 8 наименований, а также дегустационные легкие закуски (сыры/колбасы) 
13:00 – 15:00 - Продолжение экскурсии: Прогулка по старым кварталам города: Приморский бульвар с Древними раскопками под куполом и сказочным убранством на деревьях, Думская площадь с памятником Пушкину, Потемкинская площадь с Величественным памятником Екатерине II, Потемкинская лестница, и… Оперный театр – самый красивый в Европе! 
Cамые знаковые места для влюбленных: Влюбленное Сердце у Тещиного моста (кстати, не забудьте взять традиционный замочек, которым Вы украсите Влюбленное Сердце, а заодно и оставите свой автограф в Одессе), фигурки нежно целующихся Психеи и Амура в Пале-Рояле, бросите монетку в Поющий фонтан. Вас приятно удивит Уголок Старой Одессы. Горбатый мостик с ажурной решеткой, оригинальной формы беседка, скульптурные украшения, грифон, колодец середины 19в. Можете посидеть на «лавочке» рядом с Леонидом Утесовым, и, конечно же, Вы можете признаться в любви и загадать желание у «Дерева любви» в Горсаду. 
Ни в одном городе Украины вы не найдёте на фронтонах зданий столько атлантов и кариатид, львов и амуров. Памятники: А.Пушкин, Герцог де Ришелье, Граф Воронцов, Сергей Уточкин, «12-й стул», памятник первой Одесской взятке «Апельсину». 
16:00 – 19:00 - Ну а на закуску: Фольклорно – кулинарное шоу «Одесса не просто любит поесть, но и еще очень любит гулять! Вы знаете, что ела на обед тётя Соня? И почему компот жирный? А знаменитые бычки дяди Яши? И фаршированная рыба от шеф-повара!!! Цимес и форшмак – это только в Одессе! А что такое – «Синенькие» или «Биточки из сардельки»? 
Так это только у нас, и только «по-одесски»! 
Профессиональные артисты с одесским юмором представляют одесскую кухню, рассказывают о знаменитых одесситах. Поют одесские песни и рассказывают анекдоты. 
И конечно же все это происходит под звуки одесской музыки, песни Утесова или колоритные мелодии в исполнении знаменитого одесского скрипача Сашки (он же Йосик). 
История и секреты одесской кухни, дегустация одесских вин.
20:00 Поселение в отель. Ночлег.

3 день 
09:00 – Завтрак. Выселение из отеля. 
10:00 – Свободное время 
14:00 – Вас ждет встреча с Архитектурной Жемчужиной Одессы - Оперным театром. Опера или балет? Неважно. Главное – Вы, наконец–то, его (театр) - увидели, прошлись по Золотой лестнице, почувствовали себя настоящим аристократом, королем или королевой…А также окунемся в волшебный мир театра посетив балет в 3-х действиях с прологом (с двумя антрактами) «Спящая красавица». (по желанию). 
Пора уже и домой, но совсем не хочется расставаться, ведь Одесса – любит Вас и ждет!
19:00 – выезд в Запорожье.

4 день 
03:00 - Очень жаль, но путешествие закончилось и пришло время сказать друг другу «До новых встреч»

Цена: 1594 грн/чел

В стоимость входит: автобусное обслуживание по маршруту, проживание в 2х местных номерах категории Стандарт, питание по программе, сопровождение представителем компании, экскурсионное обслуживание согласно программы, страховка, оформление документов, дегустация шампанских вин, фольклорно- кулинарное шоу, экскурсия по театру.

В стоимость не влючено: билет на балет «Спящая красавица» (от 20 до 150 грн), проезд на общественном транспорте.

Бронируем места прямо сейчас! Бронирование билетов осуществляется заранее +38 (061) 769-34-00(01) +38 (096) 261-94-23, +38 (098) 723-33-22, +38 (066) 766-74-12, +38 (093) 317-08-51

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити