Лето в Васильевке! Львята, львята, львята, Замок Попова, Панское озеро и еще ...

для детей 
Событие добавил: Авдеева Вероника
Лето в Васильевке! Львята, львята, львята, Замок Попова, Панское озеро и еще ...
1028
Написать комментарий!
0

Ура! Ура! Ура! В Зоопарке семьи Пылышенко родились львята!
Приглашаем всех желающих посмотреть на них своими глазами! И не только посмотреть, а еще и погладить, взять на ручки, сделать фото и полюбить всем сердцем!

Экскурсия с посещением Зоопарка станет замечательным отдыхом для всей вашей семьи и друзей.
Вы наберетесь новых впечатлений и будете с удовольствием вспоминать этот замечательный день!

Во время экскурсии нас ждет:

- зоопарк семьи Пылышенко - это место где бок о бок с людьми живут удивительные существа – грозные и трогательные, свирепые и одновременно очень ласковые и беззащитные…- львы.
Мы услышим истории о его знаменитых обитателях Самсона и Кати, посмотрим на бывших министерских тигров Чипу и Чапу, угостим вареньем и яблочками косолапых мишек Мишу, Машу, Колывана, Шпунтика и их новую соседку Симону. Зоопарк Пылышенко, невозможно сравнивать с обычным зоопарком, здесь царит атмосфера тепла, любви и заботы, искренности и настоящести.
Побывав тут лишь однажды хочется возвращаться снова и снова!!!

- Фото со львятами - в конце июня у молодой пары львов в Зоопарке Пылышенко родились два сыночка и лапочка дочка. Малыши уже немного подросли. Это значит, что их дадут погладить, почесать за ушком, сфотографироваться и просто подержать теплые пушистые комочки, пахнущие молоком в руках. Не упустите свой шанс!

- Замок Попова в Васильевке - это грандиозный сказочный дворец, который был построено в 1894 году. По своему архитектурному стилю он напоминает живописные средневековые замки, которые были характерны для Европы. Усадьба Попова - родовое поместье дворян Поповых, названное в честь его первого владельца Василия Степановича Попова. От усадьбы получил название выросший рядом с усадьбой город Васильевка. Наша экскурсия пойдет об истории создания усадьбы и ее знаменитых обитателях.

- Галерея Нины Речки - это уютный уголок для общения с прекрасным. Виды Васильевского замка, абстрактные и символические картины, произведения народных мастеров: вышивка, изделия из лозы, резьба по дереву, керамика, украшения из бисера и многое другое мы найдем в галерее народного творчества.

- Панское озеро - небольшой водоем в заповеднике Прыстины притягивает к себе множество посетителей! Что же такого необычного и таинственного скрывается в его водах? Чем интересна история его появления в наших краях? Все это и многое другое Вы узнаете во время нашей экскурсии!

- СЮРПРИЗ! - о нем Вы узнаете во время нашей поездки!

Программа поездки:
10:00 – выезд из Запорожья
11:00 - нас приветствует единственная в Запорожском крае районная галерея народного творчества - Галерея Нины Речки
11:40 - экскурсия по таинственной Усадьбе Попова. Мы узнаем много интересный и необъяснимых фактах о ее создании и жизни ее обитателей.
13:00 - обед
14:00 - Львята! Львята! Львята! Маленькие пушистые комочки, пахнущие молоком и любовью! Это изюминка нашей экскурсии - Зоопарк семьи Пылышенко,
Интересные истории о появлении этого зоопарка, а точнее "Реабилитационного центра", знаменитая львиная пара Катя и Самсон, тигры и тигрята, мишки-сладкоежки, неподражаемые огромные пушистые собаки и много позитива!
16:30 – экскурсия по заповеднику Прыстины с посещением Панского озера. (Вам пригодится удобная обувь и фляга для воды из родника, желающие освежиться берут с собой купальники!)
18:00 - возвращение в Запорожье

В стоимость входит:
* транспортное обслуживание
* экскурсионная программа
* благотворительный взнос владельцам зоопарка семьи Пылышенко
* страховка

В стоимость не входит:
* обед
* входные билеты в Усадьбу Попова - 15 грн взрослый и 8 грн детский
* угощение для зверей зоопарка
* личные расходы

детки на руках - бесплатно!

Отправление: Маяковского - Советская - Автовокзал

Бронирование билетов осуществляется заранее!

050 180 29 24; 096 218 60 33 Алёна
093 018 28 49 Анна
067 600 74 92 Вероника

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити