Киев на Троицу: Межигорье, День Города и Воздушные шары!

для детей 
Событие добавил: Авдеева Вероника
Киев на Троицу: Межигорье, День Города и Воздушные шары!
1187
Написать комментарий!
0

Троица в Киеве! 29.05 - 01.06.2015
Межигорье, экскурсия по городу, День Киева, Фестиваль Воздушных шаров, Соревнования по Велоспорту, дискотека, лазерное шоу, салют и еще много интересного вместе с "Глобус Украины"

Троица всегда была одним из самых чудесных и ожидаемых праздников народа Украины, некоторые его традиции ведут свое начало еще с дохристианских времен.

Нас ждут два дня в Киеве, талантливый экскурсовод и знаток города, экскурсия в Межигорье и увлекательная экскурсии по Киеву, проживание в комфортабельных номерах ЛЮКС, питание: ужин и завтрак, Празднование дня Киева, Фестиваль Воздушных шаров, Международные велогонки, дискотека, салют и лазерное шоу!

Программа поездки:

1 день - 30.05.2015
05:58 – прибытие поезда №72 Запорожье – Киев на Киевский вокзал.
Время для завтрака.
07:30 – встреча с гидом на Центральном вокзале г. Киева. Посадка в автобус. Автобусно-пешеходная экскурсия «Знакомство с Киевом». Вам предстоит знакомство с удивительным городом. Владимирский собор, Золотые Ворота, комплекс София Киевская, Михайловский Златоверхий собор, Площадь Независимости (Майдан), Памятник основателям Киева, Кабинет Министров, Верховная Рада, Площадь Славы, могила неизвестного солдата, мемориал «Памяти жертв голодомора», Набережная Днепра, Подол, Киево-Печерская Лавра (проездом) и многое другое.
10:00 – заезжаем в супермаркет за обедом (берем с собой сухим пайком на экскурсию в Межигорье)
10:30 – едем на экскурсию «Межигорье – покинутый рай!». Бывшая резиденция бежавшего с Украины четвертого президента – Виктора Януковича, расположенная в пригороде Киева. На ее территории расположены яхтенный причал, конный клуб, тир, теннисный корт и другие развлекательно-туристические комплексы, а также охотничьи угодья. Мы пройдемся по территории Межигорья, узнаем интересные факты о его истории, оценим всю мощь и богатство этой «резиденции королей», прогуляемся в тени ветвистых деревьев, полюбуемся каскадными водопадами, экзотическим дендрарием, пройдемся по набережной и отдохнем в парке. (С собой обед, воду, удобную обувь - территория очень большая, придётся много ходить, есть очень крутые подъёмы)
16:30 – возвращение в Киев. Поселение в гостиницу.
18:00 – ужин. Свободное время для участия в увлекательной развлекательной программе посвященной празднованию ДНЯ КИЕВА!
На Софиевской площади нас ждет духовой оркестр, танцевальный мастер класс, кинопоказ и Святослав Вакарчук. А на Троицкой площади планируется самая большая в стране дискотека под открытым небом на 40 тыс. человек, на которой будут играть известные диджеи из Европы.
Также на День Киева 2015 планируют парусную регату на Днепре и Открытый кубок города по воздухоплавательному спорту. Празднование Дня Киева обычно завершает шоу фейерверков с лазерными эффектами над Днепром.

2 день - 31.05.2015
08:00 – завтрак
10:00 – выселение из гостиницы. Трансфер на вокзал. Сдаем вещи в камеру хранения.
11:00 – свободное время в Киеве для самостоятельных прогулок и участия в праздничных мероприятиях, посвященных Троице и Дню Города!
- на Софиевской Площади нас ждут развлекательные мероприятия, посвященные Дню Города, панно из живых цветов, изображающее символ города - каштан, конкурсы, музыка, мастер классы по изготовлению мороженого, танцы и пр.
- на Пейзажной аллее пройдет Вернисаж "Пейзажка". Организаторы обещают массу мероприятий под лозунгом "Пейзажка - для талантов". Также пройдет выставка фотографий киевского руферского клуба "Два мира Киева. Вверх-Вниз"
- На территории "Парка Киевская Русь” пройдет традиционный "Парад Культур". Цель мероприятия - укрепление мира и доверия между людьми разных национальностей. Во время "Парада Культур" ожидаются фестивали культур разных стран, чемпионат Украины по средневековому бою, конное и огневое шоу, концерты.
- Международные соревнования по велоспорту Race Horizon Park 2015. Третий день соревнований пройдет там, где начинались первые киевские гонки, и, по сути, история украинского велоспорта, пройдет под именем - Horizon Park Classic ( улица Николая Гринченко, 4)
- в центре Киева ожидается Всеукраиский Велопарад
- программа еще будет дополняться
Самостоятельный проезд на вокзал.
20:22 – отправление поезда №72 Киев – Запорожье.

В стоимость входит:
- Проживание в гостинице со всеми удобствами !!!
- 1 ужин и 1 завтрак
- транспортное обслуживание в первый день
- трансфер отель – вокзал во второй день
- экскурсионное обслуживание
- автобусно-пешеходная экскурсия «Знакомство с Киевом»
- автобусная экскурсия «Межигорье – покинутый рай!»
- программа мероприятий в Киеве на 30-31.05
- страховка
- сопровождение нашим представителем по всему маршруту

Дополнительно оплачивается:
- питание
- личные расходы
- входные билеты в Межигорье – 20 грн
- по желанию в Межигорье можно дополнительно посетить: баня – 10 грн, музей ретромобилей – 30 грн, Хонка – 200 грн, кинологический центр – 20 грн, зоопарк – бесплатно
- прокат велосипедов в Межигорье – 50 грн/час (залог – паспорт + 100 грн)
- входные билеты на Софиевскую площадь – уточняется
- билеты на поезд (плацкарт – 340 грн, купе – 600 грн – в оба конца!)

Группа из Запорожья едет по следующему маршруту:
29.05.2015 (пятница) выезд из Запорожья в 19:00 поезд №72 Запорожье – Киев
01.06.2015 (понедельник) прибытие в Запорожье в 07:10 поездом №72 Киев – Запорожье

Сбор группы на вокзале Запорожье-1, возле расписания движения поездов за 40 минут до выезда - в 18:20

Бронирование билетов осуществляется заранее!, обращаться
Вероника 067 600 74 92
Алена 050 180 29 24
Анютка 093 018 28 49

Цены действительны по состоянию на 08.05. При изменении стоимости топлива, входных билетов или других составляющих пакета цена может измениться.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити