Хочу в Одессу! Четыре дня на море!

 
Событие добавил: Авдеева Вероника
Хочу в Одессу!  Четыре дня на море!
650
Написать комментарий!
0

24. 08 - 27. 08 - хочу в Одессу!
приглашаем всех провести пять дней в городе у моря

Дворцы и дворики, Одесская киностудия, Катакомбы и партизаны, Фестиваль Вышиванок, Оперный театр, Дерибасовская, привоз, одесский юмор, Белгород-Днестровская крепость, центр культуры вина "Шабо", фонтаны и море - вот что нас ждет в этой поездке!

10 причин поехать в Одессу с компанией "Глобус Украины"
- проживание в центре города (10 минут от Дерибасовской, 20 минут от Ланжерона)
- Одесские Катакомбы - путешествие по подземному миру партизанского движения в Одессе
- экскурсия по Одессе - тут каждый дом - произведение искусства, каждый двор - история, каждый памятник - легенда! пройдемся по центральным улицам, посчитаем ступени на Потемкинской лестнице, загадаем желание у Дюка и еще, еще, еще . . .
- Одесская Киностудия - одна из старейших киностудий в Украине и в ссср. Тут снимали легендарные фильмы: д`артаньян и три мушкетера», «Дети капитана гранта», «Узник замка Иф». Быть в Одессе и не посетить киностудию - это уж слишком!
- Легендарный стадион Черноморец с его увлекательнейшим музеем спорта!
- Одесский вышиванковый фестиваль - это самый большой патриотический праздник на Юге Украины, приуроченный ко Дню Независимости и Дню Флага. Это мероприятие сочетает украинские народные традиции с молодежным драйвом. Одесса - чуть ли не единственный город на Юге Украины, где День Независимости отмечают с такой искренностью и размахом. Главным событием этого праздника станет "Вышиванковая цепь". Несколько сотен человек в народной одежде возьмутся за руки и образуют живую цепь, которая достигает самого Черного моря. в прошлом году было 1800 человек. сколько будет в этом году зависит только от нас!
- Центр культуры вина "Шабо" - знаменитые на всю страну и далеко за ее пределами вина и коньяки, 200летняя история виноделия, Королевские Подвалы, Музейный Лабиринт и, конечно же, дегустация . . . мечты должны сбываться
- Белгород-Днестровская крепость – визитная карточка Одессы. Это одна из самых древних, самых неприступный и самых красивых крепостей Украины
- привоз - самый знаменитый рынок в Одессе. Нет привоза - нет города. Тут Вас и пошутят, и накормят, и обвесят, и все последние новости в мире расскажут.
- Одесский Оперный театр - место не нуждающееся в рекламе. о его красоте ходят легенды! предлагаем проверить их подлинность!
- Море - какое лето без моря? Какая Одесса без аркадии или Ланжерона? самые насыщенные по количеству развлечений пляжи в Одессе.

Перечислять можно до бесконечности!
поехали в Одессу!
Тельняшки или вышиванки ! ? !

программа поездки:
0 день 23. 08. 2017
22:00 - выезжаем из Запорожья. Устраиваемся поудобнее. Настраиваемся на отличное путешествие

1 день 24. 08. 2017
08:00 - Здравствуй, Одесса!
Заезжаем на завтрак (за доп. плату)
10:00 - выезжаем на автобусно-пешеходную экскурсию по Одессе. Мы увидим и узнаем много о городе романтики, искусства, юмора, поэм, театров и музеев. пройдемся плутая красивейшими одесскими улочками к Морскому вокзалу. Что же дальше – приморский бульвар и Потемкинская лестница. Мы узнаем какие место занимала Одесса в судьбе графа Воронцова, а. с. Пушкина, Герцога де Ришелье, Екатерины II, легендарного Леонида Утесова, сергея Уточкина, увидим самые яркие памятники Одессы: Оперный театр, Филармония, Городская Дума, Дворец графа М. с. Воронцова, Театральная и соборная площади, памятник «12 стулу», Пассаж. Мы что-то пропустили? Дерибасовскую? Куда ж без нее – обязательно будет!
13:00 - Обед в тематическом кафе (за доп. плату)

14:00 - поселение в гостиницу. Уставшие, но полные решительности продолжить знакомство с городом выходим в ночь! свободное время для прогулок по городу, отдыха на пляже, посещения Оперного театра, фестивалей, игр, танцев, сумасшедших фото и пр.
в праздничные дни в Одессе стоит посетить:
- Международный фестиваль степа «Odessa tap festival»
- Фестиваль украинской независимой музыки «Своє»
- традиционное празднование Дня Независимости Украины «Вышиванковый фестиваль»

2 день 25. 08. 2017

09:00 - выезжаем из гостиницы. Нас ждет увлекательная автобусная экскурсия "Удивительные места Одесского края".
Делаем остановку для завтрака в одном из кафе (за доп. плату) и в путь.

Первой нашей остановкой будет Белгород-Днестровский - самый старый город Украины и его неприступная крепость Аккерман, которая входит в 7 чудес Украины.

Белгород-Днестровская крепость — это памятник национального значения с 2500 летней историей, здесь проводятся песенные фестивали, рыцарские поединки и театрализованные представления.

Мы узнаем истории и легенды самой древней и самой большой крепости Украины во время нашей пешеходной экскурсии "Неповторимая крепость Аккерман", сделаем массу незабываемых фото и преисполненные чувства гордости за родной край отправимся дальше! !

15:00 - древние крепости это хорошо, но пора ехать дальше - наc ждет экскурсия в мир вина и "Центр культуры вина "Шабо" + дегустация

Здесь все дышит историей, здесь все вдохновляет современностью. Ценители благородных напитков, посетив великолепные старинные объекты - двухсотлетние Королевский, Хересный, двухъярусный подвалы, подземные винные хранилища и др. , имеют возможность познакомиться с историей вина и самобытностью терруара Шабо. Никого не оставят равнодушными величественные архитектурные комплексы, уникальные объекты современного искусства, необычные экспозиции ландшафтного дизайна, расположенные на территории «Центра культуры вина Шабо»

Дегустация проводится в оригинально оформленном дегустационном зале. Дегустация вин Шабо проводят в классической форме специалисты «Винзавода Шабо». к напиткам Вам порекомендуют и подадут традиционные закуски для дегустации: крекеры, грецкий орех, черный шоколад.

19:00 - возвращение в гостиницу. Устали? а как же поющие фонтаны на аркадии? Это нужно видеть своими глазами!

3 день 26. 08. 2017
Не совсем свободный день в Одессе.

10:00 - Одесская киностудия приглашает посетить уникальный и единственный на территории Украины Музей экспозиции кино. а увлекательная экскурсия подарит хорошее настроение и приоткроет завесу тайн отечественного кинематографа. Мы посетим Музей экспозиции кино: залы, посвященные Вере Холодной, фильмам «д`артаньян и три мушкетера», «Дети капитана гранта», «Узник замка Иф». представленные и хорошо сохраненные одесские экспонаты, в которых снимались отечественные актеры, не имеют достойных аналогов на постсоветском пространстве. Более того, желающие смогут оставить себе памятные фотографии и примерить на себя костюмы мушкетеров или гвардейцев. Интерьеры всех залов тщательно подобраны, а декорации порадуют посетителей своей реалистичностью. Это позволит прочувствовать всю атмосферу времени, в котором жили полюбившиеся герои.

14-00 Легендарный стадион Черноморец с его увлекательнейшим музеем спорта!
- море - а можно просто поехать на аркадию или Ланжерон, вдоволь накупаться в море. «и пусть весь мир подождет! »

18:30 - настоящим театралам предлагаем посетить Одесский Оперный Театр и посмотреть постановку одной из самых популярных, самых красивых и драматичных опер выдающегося итальянского композитора Джакомо Пуччини — «Флория Тоска». В сюжете переплетаются темы искусства и острейшей политической борьбы. Напряженный драматургический конфликт, лежащий в основе взаимоотношений героев, самоотверженная любовь и необузданная ревность, противопоставление благородства и коварства, неожиданный трагический исход событий, – все это превращает «Флорию Тоску» в одну из самых популярных опер мирового репертуара.

4 день 27. 08. 2017

10:30 - выселение из гостиницы (не забывайте свои чемоданы).

Это еще не все! Едем в знаменитые Одесские Катакомбы. Катакомбы это уникальное место в Одессе - сотни километров подземных дорог, которые образовались в период строительства города 200 лет тому назад. в настоящее время Одесские катакомбы по своему хитросплетению лабиринтов являются одними из самых запутанных в мире. Овеянные дурной криминальной славой и героической партизанской, они всегда занимали важное место в истории Одессы. пройдемся и мы по их запутанным тоннелям! Температура воздуха в катакомбах в любое время года +14 градусов. Лучше взять с собой на маршрут кофту или свитер!

13:00 - выезжаем в Запорожье. Домой ехать всегда быстрее!

23:00 - разбираем чемоданы, загружаем фотографии в соц. сети, рассказываем об этих выходных родным и близким. спим и слышим: «Есть город, который я видел во сне …»

Организационный сбор:
взрослый - 2520 грн
дети до 12 лет - 2420 грн

Входит в организационный сбор:
- транспортное обслуживание по всему маршруту
- 3 ночи в гостинице в центре Одессы (уютные номера с удобствами)
- автобусно-пешеходная экскурсия "Здравствуй, Одесса! "
- автобусно-пешеходная экскурсия "Одесские катакомбы"
- автобусная экскурсия "Удивительные места Одесского края"
- пешеходная экскурсия "Неповторимая крепость Аккерман"
- сопровождение представителем компании по всему маршруту
- страховка
- красочный фотоотчет

Дополнительно оплачивается:
- питание
- личные расходы
- входные билеты в катакомбы - 35 грн
- экскурсия "Одесская Киностудия" - 80 грн за человека
- входные билеты в крепость Аккерман - 50 грн
- экскурсия и дегустация в "Центре культуры вина "Шабо" - 240 грн (180 грн - без дегустации)
- посещение Одесского Оперного Театра - билеты от 20 грн н

предоплата 1500 грн за человека
при отказе от тура после 10. 08. 2016 сумма предоплаты не возвращается

Отправление: пл. Маяковского - советская - Автовокзал

Бронирование билетов осуществляется заранее! , обращаться
Вероника 067 600 74 92
Алена 050 180 29 24
Анютка 093 018 28 49

Берите с собой друзей! Вместе будет веселей!

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити