Карпаты и цветущая сакура

 
Событие добавил: Довгаль Юлия
Карпаты и цветущая сакура
474
Написать комментарий!
0

1 День.24.04.15
Приезд во Львов. 07:15 трансфер с ж/д вокзала к месту посадки в автобус. 08:00 выезд из Львова в Карпаты..
Тур в Карпаты начинается с охотничьего замка Шенборнов. Прекрасно сохранившийся образец австрийской архитектуры. Осмотр дворца и время для прогулок по парку, который раскинулся вокруг замка (вх.билеты - 10 грн/учащиеся - 7 грн)
Переезд в Мукачево. Осмотр Мукачевского замка или Замка Паланок (датируется 14-18 вв.). Это самая величественная и могущественная достопримечательность нашего тура (вх. билеты - 15 грн/учащиеся - 5 грн). Огромное средневековое защитное сооружение когда-то служило укрытием от недругов, а сейчас привлекает туристов со всей Европы, удивляя размерами и масштабом. Прогулка по Мукачево с осмотром главных экскурсионных объектов.
Обед в Мукачево (за доп. плату.)
Переезд в самый венгерский город Украины - Берегово. Приграничный городок, большую часть населения которого составляют венгры. Это город исторических памяток, винных погребов и термальных бассейнов. Все желающие смогут искупаться в теплой водичке, температура на поверхности – 36 градусов и она обладает лечебными свойствами.(вх.билеты - 100 грн/час; дети дошкольного возраста - 50 грн/час) После водных процедур можно и немного расслабиться. Экскурсия-дегустация в местных винных погребах. (40 грн/чел; без алкоголя - 20 грн/чел)
21:30 - Поселение в усадьбах зеленого туризма Береговского района с удобствами, 2-х и 3-х местные номера. Ужин (за доп.плату) Ночлег.

2 День. 25.04.15

Освобождение номеров. Завтрак (оплач. доп). Выезд в 08:00 в Ужгород. Сегодня мы увидим великолепные сакуры.
Этот тур в Карпаты приглашает нас в Ужгород, древний город, первое упоминание о котором датируется 872 годом. Обзорная экскурсия по городу с посещением Ужгородского замка. Но даже эти величественные сооружения не могут конкурировать с той красотой, котрую создала сама природа. Город буквально превращается в огромный сад, цветущий розовыми цветами. Так что Вы сами убедитесь, что красота Украины безгранична, поэтому не обязательно ехать за границу, чтобы увидеть это явление природы. В этот период в городе проходит "Сакура-фест", где все мероприятия посвящены этому удивительному растению.
Обед в Ужгороде (за доп.плату - 55 грн)
Плотно подкрепившись, перезжаем к селу Каменица, чтобы увидеть еще один замок - Невицкий. Первые воспоминания об этом замке датируются XIV веком и с тех пор он пережил множество нападений, разрушений и восстановлений.
21:30 - Возвращение во Львов. Поселение в отель. Ночлег.

3 День.26.04.15

Завтрак. Освобождение номеров до 12:00 согласно правилам отеля. Сдача вещей в камеру хранения отеля. Последний день тура в Карпаты.
Свободное время. Сегодня Вы продолжаете знакомство с Западной Украиной в не менее красивом городе - Львове. Предлагаем для желающих обзорную экскурсию по Львову (пешеходная "Средневековый Польский Львов" 70 грн, автобусная "Австрийский Львов + пригород" - 100 грн.) Или самостоятельно посетить скансенс "Шевченковский гай" (вх.билеты 15 грн/чел) - музей народной архитектуры и быта под открытым небом
Самостоятельный трансфер на вокзал. Отъезд домой

В стоимость входит:
-Трансфер к месту посадки в автобус для выезда в праздничный тур в Закарпатье;
-Проживание: Львов (1 день) + Закарпатье (2 дня)
-Завтраки во Львове (стандарт-размещение);
-Проезд комфортабельным автобусом: Львов - Закарпатье - Львов;
-Сопровождение гида-экскурсовода;
-Экскурсионное обслуживание в музеях Закарпатья;
-Страховка (групповая)

Дополнительные расходы:
-входные билеты в музеи Закарпатья;
-купание в термальных бассейнах Берегово;
-дегустации;
-питание:
- завтраки (ориентировочная стоимость - 30 грн/чел)
- обеды (ориентировочная стоимость - 55-60 грн/чел)
- ужины (ориентировочная стоимость - 40-45 грн/чел)
-личные расходы: сувениры, проезд в общественном транспорте.

Бронирование билетов заранее: 0506702264, 0985771579 Юлия

Не забудь своих друзей, в большой компании всегда веселей!
Сбор группы в Запорожье, 7:00 23.04.15 на автобусной станции Запорожье, выезд в Днепропетровск для пересадки на поезд, Днепропетровск Львов.
Начало экскурсии 24.04.05 по прибытии поезда 41 Днепропетровск-Львов.
По окончании до Запорожья 120 и 70 поезда.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити