Солянка

 
Событие добавил: Усатова Лидия
Солянка
380
Написать комментарий!
0

 Друзья, разрешите Вам представить очередное чудо от Анны Лозы! Тренинг «Солянка», который не имеет аналогов! Тренинг с неограниченным диапазоном решаемых вопросов. Сто тренингов в одном!

Многие, кто побывал на этих занятиях, получили неожиданно высокий результат! Какие только чудеса не происходили в этом лёгком и одновременно глубоком тренинге. Это, пожалуй, самый мощный тренинг по выпуску из него: поэтов, писателей, художников и др. творческих личностей. Его многочисленные выпускники с легкостью преобразовывают свою жизнь, открывая новые возможности в построении успешной карьеры. И всё это - как побочный эффект! А причина проста. На этом тренинге рассматриваются столь многочисленные темы, что участники, проработав свои основные вопросы, решают и много других жизненно важных тем! И результаты не заставляют себя ждать! После некоторого времени, в обязательном порядке, проходит некий повтор и закрепление пройденного материала. Никому из участников, не удавалось отсидеться в сторонке. Работают все и всё это в игровом ритме. Ну, конечно же, и не без серьёзных техник. Работа с подсознанием и развитие интуитивного мышления на уровне, как говорится, опытного пользователя !!! :)

Как многочисленные ингредиенты «солянки» создают неповторимость этого блюда, так и сбор высокоэффективных техник, придают свой – особый вкус этому многогранному тренингу! Общее поле лёгкости, взаимопонимания, хорошего настроения и внутреннего позитива, созданное в начале тренинга, способствует восстановлению жизненно важных биоритмов в человеке. И как итог, у многих участников появляются новые идеи в бизнесе, проявляются истинные желания и цели, обретение гармонии и восстановление семейных отношений. Этот тренинг «про всё и обо всём». Для всех!

Изюминка нашей «Солянки» - нет двух, абсолютно одинаковых тренингов. Каждый раз это новый, незабываемый феномен. Стиль тренинга задают сами его участники, внося в котёл вопросов свой тот, самый важный и главный, с которым участник пришёл! Радуга ощущений незабываема. Кто проходит повторно - ожидает предыдущей гаммы чувств, но каждый раз это новая музыка, новые возможности и новый восторг!

Проводит автор, психолог-энерготерапевт Анна Лоза.

Стоимость уточняйте у организаторов.

Вопросы по тел. 061-270-57-11, 096-777-51-51

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити