О чем молчит мой лишний вес?

 
Событие добавил: Яги Центр
О чем молчит мой лишний вес?
409
Написать комментарий!
0

Судя по вниманию к этой проблеме, проблеме лишнего веса, это основной бич нашего времени. Созданы и опробованы многочисленные диеты, виды тренировок, лекарственных препаратов, но… стройных и счастливых не становится больше на наших улицах.

Если вы уже долго боретесь со своим весом, а он упрямо стоит на месте и эта борьба длится уже не один год, значит нужно просто перестать злиться на себя и попробовать подружиться со своим весом, постараться узнать его получше, пусть он расскажет причину своей стойкости и непобедимости.

Психоаналитики утверждают, что любые сигналы, идущие от нашего тела, рассказывают нам о наших проблемах, которые мы стараемся не замечать, отрицать и не реагировать на них. Лишний вес появляется от переедания. То есть мы едим, не только, когда мы голодны, а и по другим причинам.

Например, когда нам грустно, тоскливо, когда мы думаем, что мы не любимы, не достойны любви, не уважаемы и вообще не замечаемы. Мы наказываем себя лишним весом, если чувствуем, что в чем-то виноваты или, когда не можем открыто на кого-то позлиться, высказать свои агрессивные эмоции, мы можем даже «специально» (бессознательно) уродовать себя лишними килограммами.

Когда удается докопаться до истинной причины переедания – вот тогда-то и может появиться положительный результат. Как раз на это и направлена наша программа – на психоаналитическую проработку проблемы лишнего веса. Это могут сделать только психоаналитики. Вместе с Вами мы «послушаем» о чем «говорят» Ваши лишние килограммы. Благодаря этому, уйдет не только лишний вес, а давно залежавшиеся обиды, печаль, тоска, неуверенность в себе и прочие негативные чувства, которые мешают Вам ощущать себя счастливой и просто радоваться жизни.

 

Ведущие проекта:

- психолог-психоаналитик Комарова Алёна Ивановна тел.: 067 614 15 52;
- психолог-психоаналитик, психолог телевизионного проекта «Хочу быть…» Забродская Елена Николаевна тел.: 050 456 53 94.

Возможна индивидуальная и групповая работа.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити