Летний образовательно-палаточный лагерь

 
Событие добавил: Афиша Запорожья
Летний образовательно-палаточный лагерь
448
Написать комментарий!
0

Программа лагеря:
Меры безопастнойсти поведения в чрезвычайных ситуациях. Техногенные и природные катастрофы, массовые беспорядки, боевые действия, минная опасность и многое, многое другое.
Первая помощь. Оказание первой помощи себе и другим, практическая отработка, имитация оказания помощи в экстремальной ситуации.
Выживание. Добыча огня, воды, еды. Поиск и постройка убежища.
Рукопашеный бой. Система самообороны.
Верховая езда. Мастер-класс, езда на лошадях по пересечённой местности.
Стрельба. Лук, арбалет, винтовка, работа с огнестрельным оружием.
«Зарница». Многочасовая военно-тактическая игра, большая лесная территория, лазертаг, штабы, флаги, звания, радиостанции, полевая кухня, сухпайки. Применение дымовых завес и пиротехники.

Молодежные и взрослые группы. Двух и пяти дневные заезды. Тренинги выходного дня. Палатки, шатры, полевая баня, максимально комфортные условия проживания в походных условиях. Всё необходимое снаряжение предоставляют организаторы. Четырехразовое питание. Вкуснейшее походное-полевое меню! Место проведения в хвойном лесу, на живописном берегу р.Днепр. Ежедневные тренинги и мастер-классы. Имитационные занятия. Дневные и ночные тренировки. Полоса препятствий.

Дополнительные знания, опыт и навыки: Приготовление еды на костре, Организация быта в палаточном лагере. Работа в команде. Лидерские качества. Дисциплина. Любовь к природе, активному отдыху и здоровому образу жизни.

Зарегистрироватся позвонив по телефону 050 131 49 07, 063 311 78 55.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити