Новогодний каприз принцессы

Музыкальная сказка «Новорічна примха Принцеси»
60' • музыкальная сказка • для детей
Новогодний каприз принцессы
5489
Написать отзыв!
2
Режиссер: Александр Прокоп
В ролях: Галина Капралова, Катерина Стаценко, Світлана Вавілова, Тетяна Григор`єва, Андрій Косодій, Олег Котеньов, Олександр Блінов, Дмитро Захаров, Вікторія Мотайленко, Галина Шелєва, Павло Костюк, Сергій Перепелиця, Світлана Бобир, Марина Перепелиця
Доставит: Ваше такси реклама на сайте

Сообщить об ошибке

"Новорічна примха Принцеси" - це весела зимова казка про доброзичливу й працьовиту Падчерку, про пустунку-Принцесу, кумедного Професора, кмітливого Солдата, про пори року і про великі новорічні чудеса. В цій казці поєдналися добрий гумор та повчальність, очікування дива і людська теплота. Вона допоможе малятам зрозуміти, що дружити і любити - це набагато краще, ніж лінуватися і вередувати. Дорослим і дітям неодмінно сподобається захопливий урок у казковому королівстві, подорож у зачарований ліс, весняні квіти посеред зими, пісні, танці і справжній королівський бал!

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать отзыв.
Еще не регистрировались? Это быстро!

Запорожья
отзывов: 19   оценок: 31

Мы проверили данные введенные по этому спектаклю и смеем вас заверить, что информация анонсировалась только на сегодня (19 октября). Почему вы решили, что данный спектакль должен был идти 18 нам не известно и поэтому просьба описать как вы выбирали информацию для того, что бы в будущем данных проблем не возникало. Просьба воспользоваться Формой обратной связи или ответить на письмо, которое мы вам направили.

19 октября 2014 в 21:53
Наталья
отзывов: 1   оценок: 0

 На вашем сайте- недостоверная информация. 18.10.2014 вами был анонсирован данный спектакль, но его не было. Результат - потраченное зря время на дорогу и испорченное настроение ребенка.

19 октября 2014 в 12:14
Добавить событие

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить