Open Season

Открытый 3D-турнир по стрельбе из лука и арбалета «Open Season»
Open Season
439
Написать отзыв!
0
Страна:Украина, Запорожье
Год:2014

Сообщить об ошибке

В августе состоится первый этап открытого 3Д-турнира по стрельбе из лука и арбалета «Open Season». В соревнованиях будут принимать участие стрелки из лука и арбалета со всей Украины, а именно: Запорожье, Киев, Николаев, Львов, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Полтава и др.

3D-стрельба - это вид стрельбы из лука или арбалета, в котором участники стреляют по мишеням, которые имеют вид настоящих животных, в натуральную величину, в условиях естественного ландшафта.

Турнир состоится на территории Партизанской Балки (район Запорожского Дуба).

23 августа:
- Первый день соревнования - это регистрация, знакомство участников, неформальное общение, обмен опытом, настройки оружия.
- С наступлением темноты проводится соревнование, которое называется «Ночные стрельбы». Участники - «охотники» стреляют по объемным мишеням в виде животных: кабаны, поросята, медвежонок, шакал, олень, гуси, утки и кролики. Всего 24 мишени.

Ночная 3-д «охота» состоится впервые в Украине. Особенность его в том, что кроме владения оружием, участник должен правильно рассчитывать расстояние до мишени в условиях максимально приближенных к естественным. То есть стрельба по мишеням, которые расположены на холмах, в низинах, на открытых местностях, через препятствия и вдоль склонов.

24 августа:
- Торжественное открытие турнира, соревнования и награждение победителей. Победители и призеры награждаются медалями и грамотами. Все участники турнира получат фирменные брелки с логотипом турнира «Open Season».

Цель турнира это популяризация лучно-арбалетного вида спорта в. Запорожье и на территории Украины, привлечение к данному виду спорта внимания молодежи, воспитания новых чемпионов. На протяжении трех лет спортивно-лучный клуб «аркус» организовывает лучные турниры, которые являются не только приятным развлечением, а и осознанным шагом к спорту, саморазвития и здорового образа жизни!

Контакты: (098) 466-13-56 Щербаха Андрей

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать отзыв.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 
Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити