Жизнь, смерть, секс

 
Событие добавил: Мастер Центр
Жизнь, смерть, секс
561
Написать комментарий!
0

Почему нас привлекает секс, почему у нас часто все мысли только о нем? Мы о нем говорим, мы рассказываем друг другу анекдоты на тему секса, мы о нем молчим. Но мы ему обязаны жизнью!

Самые яркие эмоции у человека связаны с его рождением, Эти эмоции, как сама жизнь. Это и есть жизнь. И с другой стороны – это переживание смерти, как завершение того, что было.

И то, что объединяет жизнь и смерть – это секс. Секс, как состояние, в котором творили нас и мы все время переживаем этот акт творения. Это как создание самого себя. В сексе мы готовы быть собой, не зная к чему приведет этот процесс, даже не зная кто Я.

Повторить жизнь, повторить смерть с надеждой, что проявится неизвестность. Повторить это слияние. Не хотеть, чтобы оно завершилось, и в тот же момент, оно будет завершаться. Это переход на какой-то другой уровень. Увидеть, что вы вкладываете в секс, боитесь ли вы этого, боитесь слияния. Боитесь быть мужчиной или боитесь быть женщиной? Страх жизни или страх смерти? Готовы ли вы соединить жизнь со смертью и пережить этот переход? И почувствовать: Я есть Я!

На семинаре будет: системное моделирование, ребефинг, телесно ориентированные практики.

Ведущий семинара: Алина Роговская - организатор Творческой группы «Мастер». Ведущий и соведущий тренингов.

Запись и вопросы по тел.: 095-650-32-40, 096-398-59-13

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити