Осознанное рождение

 
Событие добавил: Мастер Центр
Осознанное рождение
371
Написать комментарий!
0

Однажды мы пришли в этот мир… Рождение - это первое впечатление человека от встречи с окружающим пространством. Это первое действие, которое каждый из нас совершает в своей жизни, первый акт творения. И первый личный опыт, который мы не помним. А он отражается на всей нашей жизни от самых маленьких шагов до самых важных событий. Основоположник ребёфинга Леонард Орр справедливо считал, что травмы рождения определяют основные проблемы в дальнейшей жизни человека, его стратегию действий. Каждое новое начинание - как новое рождение, а стратегия остаётся та же.

Поднять завесу над Тайной и ответить на вопросы: «Почему я такой?», «С чем я пришел в этот мир?». Тайна руководит мыслями, поступками, желаниями человека.

Программа семинара «Осознанное рождения» является эксклюзивной разработкой творческой лаборатории Александра Зелинского на базе ребёфинга и системного моделирования. На семинаре Вы сможете не только заново пережить своё физическое рождение, но и увидеть внутренний мир своей Души, осознать и принять предыдущий бессознательный опыт, открыть Тайну, с которой пришли в этот мир. Осознанное переживание рождения – это необычайно эффективный способ перехода к новой реальности.

Цель семинара – завершить повторение прошлого опыта и привычных стратегий, выйти на новый уровень восприятия себя в мире, расширить границы собственного Я, сделать мощный шаг на пути к внутренней целостности.

Ведущая семинара: Алина Роговская - организатор Творческой группы «Мастер». Ведущая и соведущая тренингов.

Запись по тел. 095-650-32-40, 096-398-59-13

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити